منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع صيانة وتأهيل مواقف الشاحنات الجنوبية المؤقتة (طريق الدمام - الرياض)
أمانة المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739020406
المعرّف
#977263
عنوان الضمان الإبتدائى
يرفع بمنصة اعتماد ويسلم أصل الضمان إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
(مشروع صيانة وتأهيل مواقف الشاحنات الجنوبية المؤقتة (طريق الدمام - الرياض)) هذا العقد يشمل تسوية الأرض الطبيعية وإعداد السطوح والاساس وطبقة القاعدة الترابية ثم استخدام ناتج الكشط السفلتي على البارد بعد نقله من تشوينات الأمانة داخل النطاق العمراني وأعمال الدهانات الأرضية لصيانة وتأهيل المواقف الجنوبية المؤقتة للشاحنات المجاورة لطريق الدمام/ الرياض السريع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 20:00 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 08:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
أعمال الصيانة
- • صيانة الطرق
وصف المنافسة
مشروع صيانة وتأهيل مواقف الشاحنات الجنوبية المؤقتة (طريق الدمام - الرياض)
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بيان الأعمال | 125000 | أعمال إعداد السطوح والأساس وتسوية الأرض الطبيعية | أعمال إعداد السطوح والأساس وتسوية الأرض الطبيعية | م2 | 1 | 2016 | 1 |
| بيان الأعمال | 46500 | طبقة القاعدة الترابية (سبجريد) | طبقة القاعدة الترابية (سبجريد) | م3 | 2 | 2016 | 1 |
| بيان الأعمال | 28200 | إعادة استخدام الأسفلت المكشوط على البارد | إعادة استخدام الأسفلت المكشوط على البارد | م3 | 3 | 2016 | 1 |
| بيان الأعمال | 4800 | علامات تحكم بالمرور عاكسة بلاستيكية حرارية | علامات تحكم بالمرور عاكسة بلاستيكية حرارية | م2 | 4 | 2048 | 1 |
4 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عابد علي الحبشي للمقاولات | 3,568,910.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ظل السلام للمقاولات عامة | 3,396,640.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 3,343,625.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السبق الوطنية المحدودة | 3,998,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة السماح للمقاولات العامة | 5,415,350.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عايد العنزي للمقاولات العامة | 3,343,625.00 | 3,343,625.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:12:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 08:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض23/02/47 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/04/1447