منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات بمجموعة الشرطة العسكرية وقيادة القاعدة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739020407
المعرّف
#977264
عنوان الضمان الإبتدائى
جدة قاعدة الملك فيصل البحرية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات بمجموعة الشرطة العسكرية وقيادة القاعدة بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 18:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 18:11 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعدة الملك فيصل البحرية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المواد - انشاء الطرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| إزالة وتنظيف أسطح مواقع العمل من كافة الأوساخ والركام وبقايا المظلات | 1 | إزالة وتنظيف أسطح مواقع العمل من كافة الأوساخ والركام وبقايا المظلات القديمة والمواد الأخرى الغير مرغوب فيها باستخدام معدات و مكائن ملائمة لأعمال الإزالة والتنظيف | عدد | 1 | 0 | |
| توريد وتركيب مظلات | 35 | توريد وتركيب مظلات بمساحة ( 5 * 6.5 ) م 2 وارتفاع 3 م ويجب أن يكون إطار المظلات من الحديد المجلفن مقاس 120 * 120 ملم أو قطر دائري 120 ملم بسماكة 4 ملم كما يجب تثبيت الأعمدة على قواعد خرسانية بعمق 60 سم * 60 سم كما يجب طلاء الإطارات بمادة مقاومة للصدأ وتكون المظلات من نوع ( PVC ) | عدد | 2 | 2050 | 1 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجبال الماسيه للمقاولات | 403,937.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الثوابت العمومية التجارية | 334,075.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة فواصل وجد للمقاولات | 328,900.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مشكاة النور للمقاولات | 281,031.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة أفق التشغيل المتقدم | 1,348,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الانشاءات للمقاولات | 261,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد العمران للمقاولات | 406,525.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة امداد الحلول للمقاولات شركة امداد الحلول | 330,625.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدار جلو بال للتجارة | 218,459.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اتحاد الشغل للمقاولات | 436,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سهل المتحدة للمقاولات العامة | 358,943.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدار جلو بال للتجارة | 218,459.75 | 218,459.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:12:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1447