شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد مستلزمات البريد - بلدية محافظة قلوة
بلدية محافظة قلوة
رقم المنافسة
250739020412
المعرّف
#977269
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد مستلزمات البريد - بلدية محافظة قلوة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 11:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 11:13 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/04 09:59 | 1447-02-10 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/04 10:00 | 1447-02-10 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد | 100 | توريد أكياس طرود من القماش ضد للماء مقاس 60*80سم بجيب خارجي شفاف مقاس 25*33سم مع جرار مطبع عليه شعار البلدية وختم بمعدن الرصاص من النوع الجيد ويتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | بالعدد | 1 | 0 | عرض سعر تأمين وتوريد مستلزمات البريد - بلدية محافظة قلوة.pdf:False |
| توريد | 500 | توريد ظرف لون ابيض مقاس A3مع التصميم بشعار البلدية من النوع الجيد ويتم اعتماد العينة والتصميم من الجهة المشرفة قبل التوريد | بالعدد | 2 | 0 | — |
| توريد | 2000 | توريد ظرف لون ابيض مقاس A4مع التصميم بشعار البلدية من النوع الجيد ويتم اعتماد العينة والتصميم من الجهة المشرفة قبل التوريد | بالعدد | 3 | 0 | — |
| توريد | 2000 | توريد ظرف لون ابيض مقاس A5مع التصميم بشعار البلدية من النوع الجيد ويتم اعتماد العينة والتصميم من الجهة المشرفة قبل التوريد | بالعدد | 4 | 0 | — |
4 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إسناد كوم التجارية | 14,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إسناد كوم التجارية | 14,329.00 | 14,329.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:13:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447