منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة الطرق المتهالكة في احياء الورود و الروضة بأبوعريش
بلدية محافظة ابى عريش
رقم المنافسة
250739020442
المعرّف
#977294
الغرض من المنافسة
صيانة الطرق المتهالكة في احياء الورود و الروضة بأبوعريش
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 13:19 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/16 | 1447-02-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية ابوعريش | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 46700 | كشط وازالة طبقة الاسفلت سمك ( 5 ) سم بواسطة الات ميكانيكية ونقل الطبقة القديمة الى المقالب العمومية محمل علية تنظيف سطح الطريق بالمعدات الميكا نيكية | م2 | 1 | 0 | |
| صيانة | 4700 | صيانة طبقة من الأساس الحجري الركامي (الصبيز) المتدرج بسمك 10 سم لكل طبقة مع الدمك والوصل إلى كثافة 95% وتعديل ميول الشوارع ومحملاً على البند ما ورد في ملحق متطلبات الأعمال الفنية ومواصفات الوزارة الخاصة بالبند وتوجيهات جهة الإشراف . | م3 | 2 | 0 | |
| صيانة | 46700 | صيانة طبقة تأسيس أولى بالأسفلت السائل (mc1) عيار 1,5 كجم/م2 حسب المواصفات الفنية المرفقة ومحملاً على البند ماورد في ملحق المتطلبات الفنية الخاصة بالبند ووفق الشروط والمواصفات الفنية المعتمدة للطرق الحضرية وتوجيهات جهة الإشراف. | م2 | 3 | 0 | |
| صيانة | 2350 | صيانة وتجهيز طبقة اسفلتية سطحية صنف (ب) و بسمك (5) سم بعد الدك والهرس ويتم تنفيذ الاعمال حسب أصول الصناعة وتوجيهات المهندس المشرف | م3 | 4 | 0 | |
| صيانة | 35 | صيانة واستبدال اعمدة سعودية تالفة علي حسب المواصفات التالية :اعمدة سعودية الصنع من الحديد المجلفن (120ميكرون تكتب علي العمود والذراع) والغطاء الخارجي لفتحة علبة الفيوزات مزودة بمفصلات سميكه غير قابله للصدء وسلاسل ومطابق للشروط والمواصفات الفنية حسب الاختبارات والدراسات المطلوبة مع دهان الفلا نشة مع طول 20 سم من ارتفاع العمود من أسفل والداخل والخارج ببوية الزيت الأسود ويكون العمود كما يلي عمود حديدى مجلفن عادي بإرتفاع ( 8 ) متر مع كتابة درجة الجلفنة علي لوحة بيانات العمود والعمود مزود بغطاء قاعده مجلفنه علي الساخن يتم اسقاطه من اعلي العمود والسعر شامل ذراع مفرد | عدد | 5 | 0 | |
| صيانة | 35 | صيانة واستبدال قاعدة خرسانية التالفة حسب المواصفات الاتيه: قاعدة خرسانية عادية 7 كيس مقاوم في كل متر لاعمدة الاناره من(3-12)متروالاعمده ارتفاع (14-30) تكون القواعد مسلحه حسب المواصفات ويتم دهن القاعدة بالبيتومين ويكون من احد المصادر المعتمدة (سابك) ومسامير القاعدة (J-TYPE) من الحديد الصلب المجلفن بدرجة جلفنة 150 مايكرون مع تركيب غلاف من البوليكربونيت علي مسامير القاعده البارزه فوق سطح القاعده مملؤه بالشحم الاصلي وتكون فتحة القاعدة بارتفاع 70سم من سطح القاعدة وعمل مادة القراويت بسماكة (7)سم على سطح القاعده بميول هرمي من سنتر القاعده حسب المواصفات والاختبارات المطلوبة وهي كالتالي قاعده خرسانيه عادية لعمود ارتفاع ( 6-10 م ) والابعاد (70*70*120) سم حسب المواصفات | عدد | 6 | 0 | |
| صيانة | 3000 | صيانه واستبدال كابلات نحاسية التالفه نوع PVC وبعزل خارجي مقاوم لدرجة حرارة لا تقل عن 85 ْ درجة مئوية وعزل داخلي XLPE مقاوم لدرجة حرارة لاتقل عن 90 درجة مئوية مع احتواء الكيبل علي مادة عازلة مقاومة للحريق تفصل العزل الخارجي عن العزل الداخلي ذات جهد عزل (1000/600) وتفصل الاقطاب النحاسية عن بعضها البعض . ويتم التمديد داخل المواسير مع عمل كافة التوصيلات اللازمة إلى لوحة التوزيع وعلب الفيوزات وصناديق التفريع مع اجراء اختبار جهد (24كيلو فولت ) لكل الموصلات بتيار متردد واختبار تحت جهد (12 كيلو فولت) لكل الموصلات بتيار مستمر والتوصيل كما يلي :-كابل نحاس مقاس 4 × 25 مم2 صناعة سعودية وسماكة العزل الداخلي لاتقل عن 1.2 ملم وسماكة العزل الخارجي لاتقل عن 1.8 ملم | م.ط | 7 | 0 | |
| صيانة | 61 | صيانه واستبدال كشاف انارة ليد قدرة ( 200 ) واط واسع الانتشار(DW2)وقدرة الليومن لاتقل عن140 ليومن لكل وات (صافي بعد الفقد) مدعم باختبار من ترشيد وساسو ولون الاضاءة والفانوس حسب الطلب وضمان لايقل عن عشر سنوات لكافة قطع الفانوس من المصنع الموجود داخل السعوديه شامل التوريد والتركيب ومصدق من الغرفة التجارية ووزارة التجاره. | عدد | 8 | 0 | |
| صيانة | 61 | صيانة واستبدال علبة فيوز التالفة حسب المواصفات التالية : علبة فيوز من الحديد المجلفن والمدهون ببوية الفرن ومسامير تتبث الكابلات من النحاس الصافي وتتسع لعددد ثلاثة كابلات قطاع (4 ×25 ملم ) وتثبت داخل الأعمدة بطريقة جيدة وتوصل بالأسلاك والكابلات والعلب المعدنية مزودة بثلاث فتحات لدخول وخروج الكابلات مع الجلاندات وغطاء محكم وتكون ذات قواطع احادية اتوماتيكية (2) امبير لكشاف LED وتكون كالاتى:- علب فيوزات ( مفردة ) تحتوي علي مفتاح حمايه تفصل الكهرباء بشكل كامل عند وجود ارتفاع جهد مفاجئ لغاية (15) كيلوفولت او وجود شورت في كابلات شبكة الاناره . | عدد | 9 | 0 | |
| صيانة | 61 | صيانة واستبدال قطب ارضي من النحاس الصافي بطول مترونصف ويتم دقه بجوار قاعدة العمود ويكون نهاية العلويه علي عمق نصف متر من سطح الأرض ويتم ربط الموصل الأرضي به عن طريق مربط خاص ويكون سلك النحاس العاري بسماكة لاتقل عن عشره ملي يتم ربطه بواسطه راس كيبل من النحاس مع ورده من النحاس . | عدد | 10 | 2092 | 1 |
10 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فارس التطوير للمقاولات | 1,620,608.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توباز العالميه للمقاولات العامة | 2,299,931.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تميز العامره للمقاولات العامة | 1,701,045.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انجاز الطرق للمقاولات المحدوده | 1,999,666.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عائض سعيد معيض حويزي للمقاولات العامة | 1,692,046.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الركن السداسي للمقاولات العامة | 2,775,362.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مدى النيزك للمقاولات | 3,900,340.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن مفرح احمد حريصي للمقاولات العامة | 2,828,114.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فارس التطوير للمقاولات | 1,620,608.75 | 1,620,608.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:27:52 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447