شراء مباشر ✓ مرسّى

Hillrom Hose Connector, 8 Series Part #:166850

مستشفى الجبيل

رقم المنافسة

250739020453

المعرّف

#977305

رقم المنافسة
250739020453
رقم المنافسة الداخلي
2025-00455
الجهة الحكومية
مستشفى الجبيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد....................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 10:30
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/09 10:30 1447-02-15
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/11 09:59 1447-02-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/11 1447-02-17
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الجبيل
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
Hillrom Hose Connector 1 , 8 Series Part #:166850 unit 1 0 00455..pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

00455..pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,732.00 مطابق مشارك
مؤسسة العربية المتطورة التجارية 4,950.00 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 2,732.00 2,732.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 09:34:35 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 12/03/1447