شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب لوحات
مستشفى المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739020462
المعرّف
#977314
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب لوحات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 12:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/02 12:31 | 1447-02-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب لوحات ستانلستيل مقاس 30في15 سم البند يشمل تدوين المسميات والرموز | 73 | EACH | 1 | 0 |
| لوحات اكريلك يشمل تدوين المسميات والرموز عن طريق ويكون لتثبيت على الجدران | 30 | EACH | 2 | 0 |
| طباعة وتركيب لوحات خطط الاخلاء انت هنا على لوحات مصنوعه من الالكرليك الشفاف | 25 | EACH | 3 | 0 |
| A4 لوحات اكريلك مقاس | 50 | EACH | 4 | 0 |
| توريد وتركيب لوحات من الالومنيوم مقاس 30 في 15 سم حسب البيان المرفق | 25 | EACH | 5 | 0 |
| توريد وتركيب استيكرات ذات جودة عالية حسب البيان رقم | 7 | EACH | 6 | 0 |
| توريد وتركيب استيكرات ذات جودة عالية حسب البيان رقم | 7 | EACH | 7 | 0 |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة وسام المعرفة للتجارة | 28,416.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإبداع المتوازي المحدودة | 47,543.30 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 76,130.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة طيبه روت للمقاولات العامة | 49,852.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 40,376.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام المعرفة للتجارة | 28,416.50 | 28,416.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 09:43:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447