شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين أجهزة ذاتية اتوماتيكي لتعبئة الإطارات لخدمات المركبات
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250739020511
المعرّف
#977352
الغرض من المنافسة
تامين أجهزة ذاتية اتوماتيكي لتعبئة الإطارات لخدمات المركبات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 03:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 03:48 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تامين أجهزة ذاتية اتوماتيكي لتعبئة الإطارات لخدمات المركبات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| جهاز ذاتي أوتوماتيكي لتعبئة الإطارات للمركبات داخل المدينة الجامعية في المجمعة والزلفي للطلاب والزوار ومركبات الجامعة | 6 | خيارات مطلوبة : دعم استخدام الهواء أو النيتروجين (من أسطوانة أو مولد نيتروجين أو ضاغط هواء). خرطوم قياسي بطول 10 أمتار مع ملحق توصيل سريع. إمكانية إضافة سخان أو صنبور ماء أو وظيفة OPS ( ضبط ضغط زائد). | المواصفات: جهاز ذاتي الأبعاد: ١٢٦٠ مم (ارتفاع) × ٣٦٠ مم (عرض) × ٣٦٠ مم (عمق). الوزن الصافي: ١٧.٥ كجم / ٣٨٦ رطل. متطلبات الطاقة: ١٠٠-٢٤٠ فولت تيار متردد 50/60 هرتز نطاق ضغط التشغيل: 5-145 10-0.3 / PSI بار / ٣٥- ۱۰۰۰ كيلو باسكال الدقة : 1 0.07 / PSI بار / 7 كيلو .باسكال. وحدات القياس : PSI / بار / كيلو باسكال شامل التركيب مزايا الجهاز الذاتي تصمیم متین : هيكل من الألومنيوم المصبوب مقاوم للعوامل الجوية .(IP66) خزانتين متاحتين: حديد أو ستانلس ستيل ضغط عالي: يصل إلى ١٤٥ 10 / PSI بار، مناسب لمعظم المركبات دراجات نارية، سيارات شاحنات صغيرة , حافلات ) . تحكم آلي بالكامل : نظام مبرمج ومعالج دقيق. شاشة LCD كبيرة بإضاءة خلفية. | عدد | 1 | 0 | 2792025-07-31-001.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خدمات الطاقه السعودية التجاريه لصاحبها محمد حبيب الزويد | 89,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 33,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأشعة تحت الحمراء للمقاولات العامة | 55,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة قمة بدح التجارية | 33,120.00 | 33,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:13:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447