منافسة عامة قيد التنفيذ

تأمين مياه لإسكان حرس الحدود بمنطقة عسير

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739020519

المعرّف

#977355

رقم المنافسة
250739020519
رقم المنافسة الداخلي
143/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

تأمين مياه لإسكان حرس الحدود بمنطقة عسير

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 08:00 1447-02-24
موعد فتح العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/16 1447-03-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/07 1447-04-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
ابها
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

وصف المنافسة

يقع موقع تأمين المياه بإسكان حرس الحدود بمنطقة عسير

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين مياه لإسكان حرس الحدود بمنطقة عسير 3600 كمية الردود لسنة واحدة رد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق رقم 3 جدول الكميـات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 جدول مواصفات المواد.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 10:18:22 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض24/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1447