شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين وتوريد سترة سلامة للعمل الميداني وخدمات النقل للموظفين بالكليات
جامعة المجمعة
رقم المنافسة
250739020529
المعرّف
#977361
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد سترة سلامة للعمل الميداني وخدمات النقل للموظفين بالكليات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 03:48 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 03:48 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 البيان
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سترة سلامة | 150 | سترة سلامة مصممة بشكل عصري لونين فسفوري وأسود جودة عالية | سترة عاكسة من لونين فسفوري وأسود / شريط عاكس مخطط لرؤية أوضح / متانة 120 جرام / سحاب ذو جودة / متعدد الجيوب / مقاسات تحدد بعد التعميد / طباعة شعار الجامعة على السترة والعبارات التي تحدد لاحقاً / تأمين بطاقة شخصية تعليق يحتوي على معلومات الشخص شامل التصميم والطباعة لعدد (150) | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الأفضل الثانية للتجارة | 6,727.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 8,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 7,762.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 37,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 4,830.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضمان الطاقة التجارية | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ابتهاج الثقة للتجارة | 11,385.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اربعه و أربعين للتشغيل والصيانة | 4,830.00 | 4,830.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:22:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447