شراء مباشر ✓ مرسّى

شأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد فكتوريا موديل 2010 (حادث مروري)

المديرية العامة لمكافحة المخدرات

رقم المنافسة

250739020533

المعرّف

#977364

رقم المنافسة
250739020533
رقم المنافسة الداخلي
الجهة الحكومية
المديرية العامة لمكافحة المخدرات
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات بالمديرية العامة لمكافحة المخدرات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

شأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد فكتوريا موديل 2010 (حادث مروري)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:59
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 12:59 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 09:59 1447-02-12
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/11/17 1447-05-26
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 شأن اصلاح وتأمين وتركيب قطع غيار سيارة نوع فورد فكتوريا موديل 2010 (حادث مروري)

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار 1 كبوت افرادي 1 0 فورد فكتوريا.pdf:False
قطع غيار 1 رفرف امامي يسار افرادي 2 0
قطع غيار 1 شمعة يسار افرادي 3 0
قطع غيار 1 اسطب امامي يسار افرادي 4 0
قطع غيار 1 صدام امامي افرادي 5 0
قطع غيار 1 جسر صدام امامي افرادي 6 0
قطع غيار 1 واجهة امامي افرادي 7 0
قطع غيار 1 شبك افرادي 8 0
قطع غيار 1 عكس امامي يسار افرادي 9 0
قطع غيار 1 فلنجة امامي يسار افرادي 10 0
قطع غيار 1 جنط كفر افرادي 11 0
قطع غيار 1 أجور التركيب افرادي 12 0 فورد فكتوريا.pdf:False

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

فورد فكتوريا.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة عمق العروبه للتجارة 9,775.00 مطابق مشارك
مركز درب الدولي لصيانة السيارات 15,525.00 مطابق مشارك
مؤسسة درر الفيحاء الأولى للتجارة 30,820.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراقة العاصمة للتجارة 10,304.00 مطابق مشارك
مؤسسة عمق العروبه للتجارة 9,775.00 9,775.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 10:23:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 16/06/1447