شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين صناديق حديدية

جامعة المجمعة

رقم المنافسة

250739020536

المعرّف

#977366

رقم المنافسة
250739020536
رقم المنافسة الداخلي
2025/ش55
الجهة الحكومية
جامعة المجمعة
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
7 أسبوع
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

احتياج الجامعة تأمين صناديق حديدية لجامعة المجمعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/02 03:47
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/05 03:47 1447-02-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/07 09:59 1447-02-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/07 10:00 1447-02-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/05 1447-02-11
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/06 1447-02-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/02 1447-02-08
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
المجمعه
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية

جدول 1 البيان

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
صناديق حديدية محكمة الاغلاق 33 صندوق حديد مجلفن طول 100سم/ عرض 55سم/ ارتفاع 45سم/ السماكة 0.70 /ويكون له 3 أقفال من جانت واحد مع طباعة شعار المركز على الجانب الأمامي ورقم الصندوق التسلسلي ابتداء من رقم 31 حتى رقم 63 مطبوعة على الحديد مشابه للصندوق المرفق عدد 1 0 مواصفات الصندوق.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مواصفات الصندوق.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مرصد الخبراء الخليجيين لتقنية المعلومات 9,108.00 غير مطابق مشارك
شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد 25,806.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة 36,052.50 مطابق مشارك
شركة أعلى الضوء 10,588.05 مطابق مشارك
شركة عبدالله سعد محمد ابو معطي للمكتبات 11,347.05 مطابق مشارك
شركة أكاسب العرب 12,675.30 مطابق مشارك
مؤسسة ضياء المهد للتجارة 10,815.75 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 9,335.70 مطابق مشارك
مؤسسة موجز تقني للتجارة 13,984.95 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 9,335.70 9,335.70 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 10:24:34 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447