شراء مباشر
✓ مرسّى
احبار متوافقة مع طابعات - ادارة الصحة الرقمية بتجمع الشرقية الصحي
تجمع الشرقية الصحي
رقم المنافسة
250739020554
المعرّف
#977379
الغرض من المنافسة
احبار متوافقة مع طابعات - ادارة الصحة ارقمية بتجمع الشرقية الصحي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 10:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:00 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| حبر متوافق مع OKI B401 | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 1 | 0 |
| حبر متوافق مع OKI B431 | 150 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 2 | 0 |
| OKI MC861 حبر متوافق مع أسود | 30 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 3 | 0 |
| OKI MC861 حبر متوافق مع سماوي | 30 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 4 | 0 |
| OKI MC861 حبر متوافق مع أرجواني | 30 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 5 | 0 |
| OKI MC861 حبر متوافق مع أصفر | 30 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 6 | 0 |
| حبر متوافق مع PANTUM P2500W M6550NW | 25 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 7 | 0 |
| حبر متوافق مع SU885A MLT D203E لسامسونج m4020nd | 25 | حسب المرفق | حسب المرفق | حبة | 8 | 0 |
8 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 72,967.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 213,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روائع العلم للتجارة | 72,967.50 | 72,967.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:34:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 09:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447