شراء مباشر
قيد التنفيذ
توريد مواد قطع غيار كهرباء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع - الساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739020564
المعرّف
#977386
الغرض من المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع - الساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/18 02:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 02:08 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/03 09:59 | 1447-03-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/03 10:00 | 1447-03-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد قطع غيار كهرباء للهيئة السعوديه للمياه منظومة انتاج ينبع - الساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1376740 | قطع غيار | 3 | CKTBKRLV;MCB,2A,240/415 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1380924 | قطع غيار | 1 | HTRINDL;400VAC,3PH,60HZ,4K | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1381930 | قطع غيار | 2 | CNTRLV;ELECMAG,32A,400V,220 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1381929 | قطع غيار | 3 | CNTR-LV;AUXILIARY CONTACTOR,10 A,690 V | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1148870 | قطع غيار | 36 | CAPLV;AC,ELCTROLTC,370VAC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1378448 | قطع غيار | 5 | FU LNK-MV;FUSE LINK,6.3A,7.2KV,45 KA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1381928 | قطع غيار | 1 | HYGROSTAT;MECHNCL,24- 250VAC,24-48VDC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1383652 | قطع غيار | 1 | HTR-INDL;ELECT,FINNED TUBLR,3PH,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
8 بند
جدول 2 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1376740 | قطع غيار | 3 | CKTBKRLV;MCB,2A,240/415 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
| 1380924 | قطع غيار | 1 | HTRINDL;400VAC,3PH,60HZ,4K | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 2 | 0 |
| 1381930 | قطع غيار | 2 | CNTRLV;ELECMAG,32A,400V,220 | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 3 | 0 |
| 1381929 | قطع غيار | 3 | CNTR-LV;AUXILIARY CONTACTOR,10 A,690 V | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 4 | 0 |
| 1148870 | قطع غيار | 36 | CAPLV;AC,ELCTROLTC,370VAC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 5 | 0 |
| 1378448 | قطع غيار | 5 | FU LNK-MV;FUSE LINK,6.3A,7.2KV,45 KA | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 6 | 0 |
| 1381928 | قطع غيار | 1 | HYGROSTAT;MECHNCL,24- 250VAC,24-48VDC | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 7 | 0 |
| 1383652 | قطع غيار | 1 | HTR-INDL;ELECT,FINNED TUBLR,3PH,60HZ | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 8 | 0 |
8 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:38:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص