منافسة عامة
✓ مرسّى
استدامة الاعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 2025م
أمارة منطقة الحدود الشمالية
رقم المنافسة
250739020567
المعرّف
#977388
عنوان الضمان الإبتدائى
أمارة منطقة الحدود الشمالية
الغرض من المنافسة
مشروع استدامة الاعمال لمسك السجلات المحاسبية وإصدار القوائم المالية لعام 2025م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 11:45 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات المالية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تقارير شهرية عن سير العمل والمنهجية المتبعة وأهم الإنجازات والتحديات بحسب النماذج المعتمدة مرفق بها موازين المراجعة للإقفالات الشهرية | تقرير | 12 | 0 | 1 |
| 2 | سجل الأصول الثابتة المالي المحدث التابعة لعام 2025م | تقرير | 1 | 0 | 2 |
| 3 | القوائم المالية على المعايير المحاسبية للقطاع العام لعام 2025م مع حزم التقارير المالية | تقرير | 1 | 0 | 3 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ابراهيم احمد العزق وهدى عقيل الزيلعي محاسبون ومراجعون قانونيون | 979,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمدعبدالله الجنيدل وسليمان عبداللطيف القوسي محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,325,958.05 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 425,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فريق الخبراء وشريكهم للاستشارات المهنية | 1,433,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السيد العيوطي وشركاه محاسبون ومراجعون قانونيون | 649,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 1,138,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجموعة السعودية للمحاسبة والمراجعة الجاسر والدخيل | 862,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن علي الشبيشيري للاستشارات المهنية | 742,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اندرسن السعودية للاستشارات | 1,628,312.97 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة العقيل والمبارك للاستشارات المهنية | 575,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قرين محاسبون ومراجعون قانونيون | 966,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة داكسين العالمية محاسبون ومراجعون قانونيون | 205,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بي كي اف البسام محاسبون ومراجعون قانونيون | 2,050,220.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رامي خالد محمد عبدالله محمد الخضر محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,610,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نوره محمد الراجحي للاستشارات المهنية | 750,000.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اسامه سليمان السديس محاسبون قانونيون ومستشارون | 1,338,830.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش وشركاهم محاسبون ومراجعون قانونيون | 1,920,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فكرة التطوير للاستشارات المهنية | 448,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مكتب ممدوح سليمان الماجد وفيصل بن محمد العنزي محاسبون ومراجعون قانونيون | 931,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة باتل عبدالله الباتل وشركاؤه للاستشارات المهنية | 917,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدكتور محمد العمري وشركاه محاسبون قانونيون شركة مساهمة مهنية مقفلة | 1,150,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خالد سلطان الرويس وشركاؤه محاسبون ومراجعون قانونيون | 717,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة متعب ابراهيم الخضيري وشركاؤه للاستشارات المهنية | 425,500.00 | 425,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:40:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/08/1447