منافسة عامة
✓ مرسّى
نظافة مبنى كلية المجتمع ببقيق
جامعة الملك فيصل
رقم المنافسة
250739020572
المعرّف
#977390
عنوان الضمان الإبتدائى
جامعة الملك فيصل إدارة المشتريات قسم المنافسات
الغرض من المنافسة
منافسة النظافة مبنى كلية المجتمع ببقيق .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 18:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/20 07:00 | 1447-02-26 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/02/23 | 1447-09-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | القاعة الخاصة بفتح المظاريف بالدور الثالث بمبنى الإدارة الرئيسي رقم 3 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | مشرف | 1 | 0 | 2496 | 1 | مشرف تنظيف وتدبير | شهادة دبلوم او ثانوي | 0 | 2496 | 0 |
| 1 | مشرفة | 1 | 0 | 2496 | 2 | مشرفة تنظيف وتدبير | شهادة دبلوم او ثانوي | 0 | 2496 | 0 |
| 6 | عامل | 6 | 0 | 2496 | 3 | عامل تنظيف | لا يشترط | 0 | 2496 | 0 |
| 5 | عاملة | 5 | 0 | 2496 | 4 | عاملة تنظيف | لا يشترط | 0 | 2496 | 0 |
4 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 1 | مطهر سائل مزيل جراثيم (12*750ملل) | مطهر سائل مزيل جراثيم (12*750ملل) | عدد | 72 | 72 | 72 | 1 | 3011 | 1 |
| الثاني | 2 | صابون أيدي سائل(4 لتر * 4) | صابون أيدي سائل(4 لتر * 4) | عدد | 60 | 60 | 60 | 2 | 3001 | 1 |
| الثالث | 3 | منظف مادة كلور أصلي 1.8 لتر | منظف مادة كلور أصلي 1.8 لتر | عدد | 60 | 60 | 60 | 3 | 3007 | 1 |
| الرابع | 4 | مناديل وجه 6*6 | مناديل وجه 6*6 | عدد | 120 | 120 | 120 | 4 | 0 | |
| الخامس | 5 | ورق تنشيف ماكس ، رول للمكائن (350 متر *6) | ورق تنشيف ماكس ، رول للمكائن (350 متر *6) | عدد | 180 | 180 | 180 | 5 | 3013 | 1 |
| السادس | 6 | منظف عام (4*4) | منظف عام (4*4) | عدد | 60 | 60 | 60 | 6 | 3010 | 1 |
| السابع | 7 | منظف ومطهر المراحيض (12*1لتر) | منظف ومطهر المراحيض (12*1لتر) | عدد | 60 | 60 | 60 | 7 | 3009 | 1 |
| الثامن | 8 | صابون سائل (500 ملل) | صابون سائل (500 ملل) | عدد | 36 | 36 | 36 | 8 | 3001 | 1 |
| التاسع | 9 | ملمع أثاث بخاخ (48*300 ملل) | ملمع أثاث بخاخ (48*300 ملل) | عدد | 24 | 24 | 24 | 9 | 3013 | 1 |
| العاشر | 10 | منظف زجاج(12*500 ملل) | منظف زجاج(12*500 ملل) | عدد | 60 | 60 | 60 | 10 | 3002 | 1 |
| الحادي عشر | 11 | أكياس بلاستيك 10 جالون (17*30) | أكياس بلاستيك 10 جالون (17*30) | عدد | 144 | 144 | 144 | 11 | 2902 | 1 |
| اثنى عشر | 12 | أكياس بلاستيك (سميك) 50 جالون | أكياس بلاستيك (سميك) 50 جالون | عدد | 96 | 96 | 96 | 12 | 2902 | 1 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هدف خدمات للتشغيل والصيانة شخص واحد قابضة | 1,943,819.88 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الجنادرية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,328,760.09 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة فيندر العربية للمقاولات قابضة | 1,564,791.24 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المشاريع للمقاولات شركة شخص واحد | 2,396,687.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اعالي الاركان للمقاولات | 1,984,674.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سامي بن احمد الجبر | 2,815,207.15 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة مفخرة الشرق للتشغيل والصيانة | 1,506,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذاعبلوتن للمقاولات العامة | 1,598,586.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روق المتحدة للمقاولات | 1,958,054.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رافال الجزيرة للتطوير والاستثمار العقاري | 1,720,167.63 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة محمد بن راشد بن موسى الحرشان للتشغيل والصيانة | 1,755,153.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوها للمقاولات العامة | 1,515,861.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الحديقة النظيفة للصيانة والنظافة | 1,495,902.06 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ركون اسيا للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 1,592,008.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هاسكوم العربية للمقاولات | 1,830,832.08 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الأولى لإدارة المرافق شخص واحد | 1,972,244.67 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيان المتحدة للمقاولات | 1,083,131.64 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اغادير نجد للمقاولات شركة شخص واحد | 1,959,958.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان الوطن للمقاولات | 1,494,788.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابن نجد للمقاولات | 1,585,202.97 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليوسف للمقاولات شركة شخص واحد | 1,887,633.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة شعلة الانجاز للمقاولات | 1,598,495.34 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ميسان الوطن للمقاولات | 1,494,788.40 | 1,494,788.40 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:45:12 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
26/02/47 07:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض25/02/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 06:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447