شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة السيارات بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له
وزارة البيئة والمياه والزراعة
رقم المنافسة
250739020576
المعرّف
#977394
الغرض من المنافسة
صيانة السيارات بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 13:55 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة وإصلاح المركبات
جدول 1 صيانة السيارات بالمنطقة الشرقية والمكاتب التابعة له
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة وإصلاح ثلاجة المكيف لفورد اكسبيدشن2014 | 1 | صيانة وإصلاح ثلاجة المكيف لفورد اكسبيدشن2014 | صيانة وإصلاح ثلاجة المكيف لفورد اكسبيدشن2014 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 1 | 0 |
| صيانة مواسير المكيف وإصلاح خلل الكهرباء لفورد اكسبيدشن 2014 | 1 | صيانة مواسير المكيف وإصلاح خلل الكهرباء لفورد اكسبيدشن 2014 | صيانة وتنظيف المواسير أو الاهواز للمكيف وإصلاح خلل الكهرباء لفورد اكسبيدشن 2014 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 2 | 0 |
| توظيب قير لشفر ليت تاهو2013 | 1 | توظيب قير لشفر ليت تاهو2013 | توظيب قير لشفر ليت تاهو2013 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 3 | 0 |
| عمل تصفية لمكينة شفر ليت تاهو2013 | 1 | عمل تصفية لمكينة شفر ليت تاهو2013 | عمل تصفية لمكينة شفر ليت تاهو2013 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 4 | 0 |
| توظيب قير لشفر ليت تاهو 2012 | 1 | توظيب قير لشفر ليت تاهو 2012 | توظيب قير لشفر ليت تاهو 2012 م مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 5 | 0 |
| صيانة أهواز البنزين وإصلاح الطرمبة لشفر ليت تاهو 2012 | 1 | صيانة أهواز البنزين وإصلاح الطرمبة لشفر ليت تاهو 2012 | صيانة وتنظيف أهواز ومواسير البنزين وإصلاح الطرمبة لشفر ليت تاهو 2012 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 6 | 0 |
| توظيب مكينة لدوج درانجو 2012 | 1 | توظيب مكينة لدوج درانجو 2012 | توظيب مكينة لدوج درانجو 2012 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 7 | 0 |
| صيانة المكيف لتويوتا فورنشر 2014 | 2 | صيانة المكيف لتويوتا فورنشر 2014 | صيانة المكيف لتويوتا فورنشر 2014 مع تبديل هوز البارد السفلي والعلوي ومع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 8 | 0 |
| توظيب مكينة لفورد فكتوريا 2007 | 1 | توظيب مكينة لفورد فكتوريا 2007 | توظيب مكينة لفورد فكتوريا 2007 ومعالجة ارتفاع الحرارة بها مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 9 | 0 |
| عمل إصلاح للعضلات الامامية فورد فكتوريا 2007 | 1 | عمل إصلاح للعضلات الامامية فورد فكتوريا 2007 | عمل إصلاح للعضلات الأمامية (يمين ويسار) لفورد فكتوريا 2007 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 10 | 0 |
| توظيب مكينة لتويوتا فورنشر2014 | 1 | توظيب مكينة لتويوتا فورنشر | توظيب مكينة لتويوتا فورنشر 2014 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 11 | 0 |
| توظيب مكينة لنسيان صني2012 | 1 | توظيب مكينة لنسيان صني 2012 | توظيب مكينة لنسيان صني 2012 مع توفير وتركيب أي قطعه أن لزم الامر لإنهاء البند وحسب تعليمات الفني بالفرع | عدد | 12 | 0 |
12 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة محترفو الطريق التجارية | 46,700.35 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اداء القيادة المرن للتجارة | 69,161.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة محترفو الطريق التجارية | 46,700.35 | 46,700.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:46:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447