منافسة عامة ✓ مرسّى

مشروع التصديق الرقمي (المرحلة الاولى)

جامعة الملك عبدالعزيز

رقم المنافسة

250739020581

المعرّف

#977399

رقم المنافسة
250739020581
رقم المنافسة الداخلي
221120772
الجهة الحكومية
جامعة الملك عبدالعزيز
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للعقود والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جامعة الملك عبد العزيز ادارة العقود والمشتريات

الغرض من المنافسة

مشروع التصديق الرقمي (المرحلة الاولى)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 10:02
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/13 10:02 1447-02-19
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/21 09:59 1447-02-27
موعد فتح العروض 2025/08/21 10:00 1447-02-27
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/19 1447-02-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
توسعة وربط منصة ساين إت للتوقيع الإلكتروني مع الأنظمة الداخلية لجامعة الملك عبد العزيز رخصة 1 توسعة وربط منصة ساين إت للتوقيع الإلكتروني مع الأنظمة الداخلية لجامعة الملك عبد العزيز منصة توقيع رقمي ل 20 مستخدم لإنشاء وإرسال طلبات التوقيع وعدد لا محدود للموقعين كما تشمل ربط الأنظمة الداخلية للجامعة عن طريق API ل 20,000 مستند للاستفادة من خدمات المنصة والتي تشمل التأشير والختم والتوقيع على سبيل المثال لا الحصر. كما تتضمن باقة استخدام إضافية للشهادات الرقمية وعدة خدمات على سبيل المثال (ابشر، نفاذ) ل 2,000 استخدام. - دعم المستخدمين وتقديم خدمات التدريب لمسؤولي المنصة وتقديم دليل الاستخدام / دعم المنشأة على الربط على مع الأنظمة الداخلية / اتفاقية دعم لمدة 12 شهرا تبدأ من تاريخ محضر بدء الأعمال. رخصة 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

الملحق رقم 5 نطاق عمل المشروع.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم4 نموذج بيانات التواصل للشركات والمؤسسات 19.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 2 نموذج الاسئلة والاستفسارات في حال تعطل منصة اعتماد 1.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 1 نموذج خطاب تقديم العرض 2.pdf

معلق
فتح

الملحق رقم 3 مكان تقديم العروض في حال تعطل منصة اعتماد .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات 97,750.00 مطابق مشارك
شركة المتقدمة للتقنية و الأمن السيبراني المحدودة شركة شخص واحد 169,510.00 مطابق مشارك
شركة صادق لتقنية المعلومات 117,299.82 مطابق مشارك
شركة ساين ات لتقنية نظم المعلومات 97,750.00 97,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 10:49:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 27/02/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/04/1447