منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد أجهزة حاسب احترافية للهيئة العامة للطيران المدني
الهيئة العامة للطيران المدني
رقم المنافسة
250739020591
المعرّف
#977408
عنوان الضمان الإبتدائى
مقر الهيئة العامة للطيران المدني الادارة العامة للعقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
تسعى الهيئة العامة للطيران المدني متمثلة بالإدارة العامة للتقنية والتحول الرقمي لتوفير أجهزة حاسب احترافية لتنفيذ مهام تقنية دقيقة تعتمد على تشغيل برامج متقدمة لرسم المسارات الجوية المتعددة وتحليل بيانات سلامة الطيران، حيث يتطلب ذلك أجهزة حاسوب بمواصفات فنية عالية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 17:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 17:40 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/11 | 1447-03-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مقر الهيئة العامة للطيران المدني الرئيسي بالقرب من مطار الملك خالد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أجهزة حاسب احترافية | 50 | ومايعادلها | 2-in-1,U7-155U,32GB Base DDR5,1TB SSD M.2 2280 NVMe G4p,Integrated,Win 11 Pro 64,14.0" WUXGA AR 400nits Touch LP,FHD IR Cam,Intel AX211 2x2AX 6E+BT,WWAN Upgradable, No Wired Ethernet,Y-FPR,3 Cell 57Whr,65W USB-C 3PIN-UK,BKLT KB Arabic 2 Year Carry-in,2Y Premier Support+CO2 Offset 0.5 ton, Slim Pen | جهاز | 1 | 0 |
1 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 10:57:47 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
27/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/05/1447