شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين رافعة شوكية مستلزمات الشحن
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739020601
المعرّف
#977417
الغرض من المنافسة
توريد وتامين رافعة شوكية مستلزمات الشحن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 13:00 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | توريد وتامين رافعة شوكية لمستلزمات الشحن حسب المواصفات المرفقة ( الضمان سنة واحدة / 2000ساعة من تاريخ التسليم ضد العيوب المصنعة ) | حبة | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخريف التجاريه شركة شخص واحد | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المجموعه العامه للمعدات المحدودة | 72,450.00 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعوديه لمعدات الديزل المحدودة | 92,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملامح المجد التجاريه | 99,820.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سما الاصاله المحدودة | 84,525.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الالات التجارية | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسناد التميز للتجارة | 95,427.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 89,930.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 60,950.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ثروات المجد للمقاولات العامة | 60,950.00 | 60,950.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:01:57 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
10/03/1447