منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مياه محلاه للجهات التابعة لفرع وزارة العدل بعسير
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739020609
المعرّف
#977422
عنوان الضمان الإبتدائى
شارع الجامعة ديوان الوزارة
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة العدل بطرح منافسة (تأمين مياه محلاة لمعدد من مباني الجهات التابعة لوزارة العدل بمنطقة عسير)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 22:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/21 | 1447-03-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الأول | 2160 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بابها | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بابها | متر مكعب | 1 | 3063 | 1 |
| الثاني | 1440 | توريد مياه محلاه للمحكمة العمالية بابها | توريد مياه محلاه للمحكمة العمالية بابها | متر مكعب | 2 | 3063 | 1 |
| الثالث | 2160 | توريد مياه محلاه لمحكمة التنفيذ ومحكمة الأحوال الشخصية بابها | توريد مياه محلاه لمحكمة التنفيذ ومحكمة الأحوال الشخصية بابها | متر مكعب | 3 | 3063 | 1 |
| الرابع | 1800 | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بخميس مشيط | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بخميس مشيط | متر مكعب | 4 | 3063 | 1 |
| الخامس | 1080 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة وكتابة العدل بسراة عبيدة | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة وكتابة العدل بسراة عبيدة | متر مكعب | 5 | 3063 | 1 |
| السادس | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالحرجة | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالحرجة | متر مكعب | 6 | 3063 | 1 |
| السابع | 1080 | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة العدل بظهران الجنوب | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة العدل بظهران الجنوب | متر مكعب | 7 | 3063 | 1 |
| الثامن | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بطريب | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بطريب | متر مكعب | 8 | 3063 | 1 |
| التاسع | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بتثليث | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بتثليث | متر مكعب | 9 | 3063 | 1 |
| العاشر | 360 | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بتثليث | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بتثليث | متر مكعب | 10 | 3063 | 1 |
| الحادي عشر | 1440 | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة عدل بلقرن | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة عدل بلقرن | متر مكعب | 11 | 3063 | 1 |
| الثاني عشر | 1080 | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة عدل النماص | توريد مياه محلاه لمحكمة وكتابة عدل النماص | متر مكعب | 12 | 3063 | 1 |
| الثالث عشر | 360 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بتنومة | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بتنومة | متر مكعب | 13 | 3063 | 1 |
| الرابع عشر | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة برجال المع | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة برجال المع | متر مكعب | 14 | 3063 | 1 |
| الخامس عشر | 2160 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بمحايل عسير | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بمحايل عسير | متر مكعب | 15 | 3063 | 1 |
| السادس عشر | 1080 | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بمحايل عسير | توريد مياه محلاه لكتابة العدل بمحايل عسير | متر مكعب | 16 | 3063 | 1 |
| السابع عشر | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة ببارق | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة ببارق | متر مكعب | 17 | 3063 | 1 |
| الثامن عشر | 720 | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالمجاردة | توريد مياه محلاه للمحكمة العامة بالمجاردة | متر مكعب | 18 | 3063 | 1 |
18 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 303,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مريع سعيد حسن ال ناصر للنقل | 303,255.00 | 303,255.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:04:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447