شراء مباشر
✓ مرسّى
اعادة طرح مشروع نقل وتركيب رادار في المبنى الرئيسي للمركز الوطني للأرصاد
المركز الوطني للأرصاد
رقم المنافسة
250739020618
المعرّف
#977428
الغرض من المنافسة
يهدف المركز الوطني للأرصاد إلى نقل وتركيب قبة رادار من مستودع المركز الوطني للأرصاد ببني مالك بجدة إلى المقر الرئيسي للمركز الوطني للأرصاد بحي الورود، وذلك لإضافة منظر جمالي أعلى بوابة رقم 1 بالمبنى الرئيسي للمركز الوطني للأرصاد بجدة.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 12:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/19 10:30 | 1447-02-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 الكميات والأسعار
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| إعادة تجميع قطع قبة رادار شاملا الدهان وطباعة شعار المركز الوطني للأرصاد | 1 | 1 | إعادة تجميع قطع قبة رادار شاملا الدهان وطباعة شعار المركز الوطني للأرصاد | عدد | 1 | 2048 | 1 |
| قاعدة بالارتفاع المناسب لتثبيت القبة | 2 | 1 | قاعدة بالارتفاع المناسب لتثبيت القبة (2/3) متر | عدد | 2 | 0 | |
| أعمال تركيب ونقل قبة الرادار بالمركز الرئيسي شاملا تركيب إضاءات سبوت لايت خارجية جمالية موجهة على القبة | 3 | 1 | أعمال تركيب ونقل قبة الرادار بالمركز الرئيسي شاملا تركيب إضاءات سبوت لايت خارجية جمالية موجهة على القبة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رواد المدى المتميزة للمقاولات | 71,645.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميامين المحدودة | 66,642.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تلال قرطبة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميامين المحدودة | 66,642.50 | 59,978.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:08:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات24/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447