منافسة عامة
قيد التنفيذ
إحلال وإعادة تأهيل مكيفات مدارس الأبناء بنين بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
القوات البرية
رقم المنافسة
250739020629
المعرّف
#977436
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
إحلال وإعادة تأهيل مكيفات مدارس الأبناء بنين بمدينة الملك عبد العزيز العسكرية بتبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 12:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 12:13 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 141 | "توريد و استبدال و تركيب مكيف دولابي - وطني - حسب المواصفات التالية: HEATING/COOLING FREE STANDING TYPE 208/230V 1PH, 60HZ CAPACITY : 54K-60K BTU/HR ACTUAL CAPACITY BY SASO CARD. NOISE LEVEL : 55DB HEAVY DUTY. FREON LEAKAGE ALARM. SASO CARD SPECIFICATION(C) MINIMUM. 4D AIR FLOW. R-410A REFRIGERANT GAS. ST.NO. :FAC-60KS" | حسب جدول الكميات | حبة | 1 | غير محدد | 1 |
| اثنان | 1 | 509 | "توريد واستبدال وتركيب مكيف اسبلت جداري - وطني - حسب المواصفات التاليه NON INVERTER SPLIT TYPE AIR CONDITIONING WALL MOUNTED 208/230V 60HZ-1PH CAPACITY:21K-24K BUT/HR ACTUAL CAPACITY BYSASO CARD HEATING/COOLING SASO CARD SPECIFICATION (D) MINIMUM ADJUSTABLE FAN SPEED NOISE:45DB EASY CLEAN PANEL DUAL DRAINAGE R-410AREFREGERANT GAS ST.NO. :SAC-24KS" | حسب جدول الكميات | حبة | 2 | غير محدد | 1 |
| ثلاثة | 1 | 17 | "توريد واستبدال وتركيب مكيف شباك حسب - وطني - الموصفات التاليه NON INVERTER WINDOW TYPE A/C UNIT,21K-24K BTU/HR ACTUAL CAPACITY BY SASO CARD,HEAT/COOL 208/230V,1PH-60HZ SASO CARD SPECIFICATION (D) MINIIMUM ANTIBACTERIAL REMOVABLE AND WASHABLE FILTER NOISE : 56DB HEVY DUTY R-410A REFRIGERANT GAS ST.NO. :WAC-24KS" | حسب جدول الكميات | حبة | 3 | غير محدد | 1 |
3 بند
المستندات الداعمة (11 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:15:46 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 10:00:00 ص