شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250739020630
المعرّف
#977437
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 08:31 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/14 10:10 | 1447-03-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
جدول 1 تأمين قطع غيار للآليات التابعة لقوة أمن المنشآت بمنطقة عسير
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| سنتر الباب الجانبي | بيجو منظومة موديل 2013 | 1 | 0 | 1 | 0 | |
| استبدال سنتر | بيجو منظومة موديل 2013 | 1 | 0 | 2 | 0 | |
| اصلاح قفل الباب الراكب والجانبي | بيجو منظومة موديل 2014 | 1 | 0 | 3 | 0 | |
| شمعة يسار عالي | بيجو منظومة موديل 2014 | 1 | 0 | 4 | 0 | |
| زجاج أمامي | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0ذ | 5 | 0 | |
| زجاج أمامي | جيب أف جي 2014 | 1 | 0 | 6 | 0 | |
| لمبة أسطب خلفي | جيب تويوتا 2013 | 2 | 0 | 7 | 0 | |
| مروحة مكيف | نيسان جيب 2008 | 1 | 0 | 8 | 0 | |
| قفل باب أيمن | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 9 | 0 | |
| قسام مكيف مع التركيب | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 10 | 0 | |
| وزن باب خلفي | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 11 | 0 | |
| رديتر | التيما 2008 | 1 | 0 | 12 | 0 | |
| تعبئة فريون | نيسان جيب 2008 | 1 | 0 | 13 | 0 | |
| علبة دركسون علوية | التيما 2008 | 1 | 0 | 14 | 0 | |
| تعبئة فريون | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 15 | 0 | |
| أقمشة أمامية | اف جي 2019 | 1 | 0 | 16 | 0 | |
| أقمشة خلفية | اف جي 2019 | 1 | 0 | 17 | 0 | |
| أصلاح كلتش صحن ودسك وفحمه | جيب تويوتا 2013 | 1 | طقم | 0 | 18 | 0 |
| أعمال فك وتركيب واستبدال الكلتش | جيب تويوتا 2013 | 1 | طقم | 0 | 19 | 0 |
| سير مكينة | جيب تويوتا 2010 | 1 | 0 | 20 | 0 | |
| سير مكينة | جيب تويوتا 2010 | 1 | 0 | 21 | 0 | |
| طبة مكينة | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 22 | 0 | |
| لحام بارد | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 23 | 0 | |
| مجموعة كلتش | جيب نيسان 2009 | 1 | طقم | 0 | 24 | 0 |
| اعمال فك وتركيب واستبدال الكلتش | جيب نيسان 2009 | 1 | 0 | 25 | 0 | |
| طبة رديتر علوية | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 26 | 0 | |
| سير مكينة | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 27 | 0 | |
| سير مكينة | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 28 | 0 | |
| طقم بواجي | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 29 | 0 | |
| طقم مساحات | جيب نيسان 2008 | 1 | طقم | 0 | 30 | 0 |
| مفتاح قفل الباب سنتر لوك | سافانا بضائع 2011 | 1 | 0 | 31 | 0 | |
| أقمشة أمامية | اف جي 2019 | 1 | طقم | 0 | 32 | 0 |
| أقمشة خلفية | اف جي 2019 | 1 | طقم | 0 | 33 | 0 |
| هوبات أمامية | اف جي 2019 | 1 | طقم | 0 | 34 | 0 |
| أقمشة أمامية | اف جي 2017 | 1 | طقم | 0 | 35 | 0 |
| أقمشة خلفية | اف جي 2017 | 1 | طقم | 0 | 36 | 0 |
| هوبات | اف جي 2017 | 1 | طقم | 0 | 37 | 0 |
| أقمشة أمامية | اف جي 2019 | 1 | طقم | 0 | 38 | 0 |
| مساحات | اف جي 2019 | 1 | طقم | 0 | 39 | 0 |
| مساحات | تويتا هايلوكس 2013 | 1 | طقم | 0 | 40 | 0 |
| فلتر مكيف | تويوتا هايلوكس 2013 | 1 | 0 | 41 | 0 | |
| لمبات لوحة | تويوتا هايلوكس 2013 | 1 | طقم | 0 | 42 | 0 |
| لي باور | التيما 2008 | 1 | 0 | 43 | 0 | |
| زيت دركسون | التيما 2008 | 2 | 0 | 44 | 0 | |
| دينمو قزاز | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 45 | 0 | |
| طرمبة بنزين | جيب نيسان 2008 | 1 | 0 | 46 | 0 | |
| وزن اذرعة ومقصان ووزن دركسون | ددسن 2008 | 1 | طقم | 0 | 47 | 0 |
| مساحات | ددسن 2008 | 1 | طقم | 0 | 48 | 0 |
| أقمشة أمامية | ددسن 2008 | 1 | طقم | 0 | 49 | 0 |
| رمان يمين | ددسن 2008 | 1 | 0 | 50 | 0 | |
| رمان يسار | ددسن 2008 | 1 | 0 | 51 | 0 | |
| صوفة رمان يمين | ددسن 2008 | 1 | 0 | 52 | 0 | |
| صوفة رمان يسار | ددسن 2008 | 1 | 0 | 53 | 0 | |
| أقمشة أمامية | جيب تويوتا 2013 | 1 | طقم | 0 | 54 | 0 |
| خرط هوبات | جيب تويوتا 2013 | 1 | 0 | 55 | 0 | |
| سير دينو | فورد فكتوريا 2008 | 1 | 0 | 56 | 0 | |
| واير مكينة زجاج | فورد فكتوريا 2008 | 1 | 0 | 57 | 0 |
57 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ناصر بن ظافر بن معيض القحطاني التجارية | 34,787.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوادر القطع الحديثة للتجارة | 19,561.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوادر القطع الحديثة للتجارة | 19,561.50 | 19,561.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:16:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447