شراء مباشر قيد التنفيذ

توريد وتركيب وترميم وأعمال جرافيتو وابواب وشبابيك بالكتيبة 106 بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739020634

المعرّف

#977440

رقم المنافسة
250739020634
رقم المنافسة الداخلي
2025/79
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وترميم وأعمال جرافيتو وابواب وشبابيك بالكتيبة 106 بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 12:46 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 3150 توريد وتركيب وعمل دهانات جرافيتو( بروفايل ) طبقاً للمواصفات التالية : 1-إزالة وتقشير المباني من الدهانات القديمة بالسفح الرملي مع كامل اللياسة الاسمنتية من الداخل والخارج للحوائط والاسوار 2- عدم الاضرار بالجدران والأجهزة والنوافذ وذلك باتباع وسائل الحماية. 3- تنظيف جميع الأسطح بالصنفرة ومعالجة جميع الشروخ والفواصل والتنميل بما يلزم من مواد كيميائية معتمدة مع وضع رابطة أساس جرافيتو 4- معالجة أماكن الرطوبة بالدهانات الكيماوية أو النصف كيماوية ، عمل وجه أساس خارجي لعزل الجدار- 5- يكون الدهان مقاوم للرطوبة والعوامل الجوية 6- لون الدهان حسب درجة اللون المعتمدة من جهة الاشراف على أن يكون ذو جودة عالية 7- العمل شاملاً كل ما يلزم لإنهاء الأعمال طبقاً للمواصفات الفنية والعينة المعتمدة من الجهة المشرفة وتعليمات المهندس المشرف وإتباع جميع تعليمات وسائل السلامة والامن داخل الموقع 8- نقل المخلفات إلى المقالب العمومية. متر مربع 1 0
02 1450 نظافة الحوائط و إزالة البويات القديمة ، معالجة أماكن الرطوبة بالدهانات الكيماوية أو النصف كيماوية ، عمل وجه أساس خارجي لعزل الجدار ، معالجة الفواصل و رسم المباني البلوك بالرندر و المعجون الخارجي ، عمل ( 2 وجه ) معجون كامل للجدار البلوكي ، عمل وجه أساس بعد المعجون و الرندر ، عمل طبقة الجرافيتو النهائية بالألوان المعتمدة ، المقاول مسئول عن تأمين الدهانات المطلوبة حسب اللون و العينة المعتمدة ، المقاول مسئول عن توفير السقالات و العدد و المواد المطلوبة لإجراء عمليات الدهان ، جميع الأعمال يجب أن تتم حسب الأصول الفنية و الهندسية المتعارف عليها. و اتباع تعليمات الأمن و السلامة خلال العمل مع المحافظة علي نظافة المكان و أي مخلفات خارج معسكر قوات الدفاع الجوي و المقاول مسئول عن سلامة المبني من أي أضرار أو تلفيات قد تحدث أثناء العمل متر مربع 2 0
03 65 توريد وتركيب باب خشب سنديان مقاس 190 × 220سم سمك 44ملم شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لاعتمادها مع إزالة القديم وعمل المعالجات اللازمة لإكمال العمل حيث لابد من الوقوف علي الموقع قبل التقديم عدد 3 0
04 45 توريد وتركيب باب حديد ديكوري مقاس 190 × 120سم سمك 44ملم شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع إزالة القديم وارجاع العمل لما كان عليه أولا بعد التعديلات والمعالجات عدد 4 0
05 75 توريد وتركيب شباك حديد ديكوري مقاس 220*100سم سمك 40ملم شامل جميع الإكسسورات اللازمة ومستلزمات التركيب والدفاش و كل ما يلزم لإنهاء العمل مع تقديم عينات لإعتمادها مع إزالة القديم مع ضرورة التأكد من مطابقة العمل وفق المثاسات الجديده علما بان المقاسات الاولي قد تختلف عن المطلوبة كل ذلك وفق اشراف الجهه المنفذة عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

الكتيبة 106.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 11:18:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص