شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب وإصلاح دورات مياه بالكتيبة 139 بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739020640

المعرّف

#977446

رقم المنافسة
250739020640
رقم المنافسة الداخلي
2025/80
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم جدة) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب وإصلاح دورات مياه بالكتيبة 136 بمجموعة الدفاع الجوي الثانية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 12:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/02 12:46 1447-02-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 26 صيانة وإصلاح وتوريد وتركيب دورات مياه البند شامل فك وتركيب السراميك والارضيات والجدران وإزالة السقف المستعار وابدالة باخر جديد وإزالة المخلفات خارج المبني وإصلاح خطوط امداد السباكة الخارجي والداخلية وفك القديم وتركيب خلاطات الدش ومحابس الزاوية والسخانات والكهرباء مع عمل فتحات ف السقف وفق الموجود مسبقا مع تمديد الاسلاك الكهربائية ومفاتيح الانارة كاملة ومراوح الشفط سقف من النوع الممتاز في عدد من الوحدات داخل الادارة عدد 1 0
02 26 فك وإزالة وتوريد وتركيب مغاسل رخام طبيعي حسب المقاسات المطلوبة جودة ممتازة مع المرايات والاضاءة LED حسب توجيهات الجهه المشرفة واختيار العينات عدد 2 0
03 26 فك وإصلاح وتوريد وتركيب مقاعد حمامات شامل توصيل السباكة ومراجعة الخطوط والتصريف ووكل مايلزم لانها العمل وفق توجيهات الجهه المشرفة عدد 3 0
04 58 توريد وتركيب خلاطات مغاسل نوع ممتاز مع إزالة القديم وإصلاح المخلفات عدد 4 0
05 26 فك وتركيب وتوريد أبواب حديد لدورات المياه حسب العينات من الجهه المشرفة مع إزالة المخلفات خارج المبني عدد 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

دورات مياه الكتيبة 139.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة حلول البنيان الرائد للمقاولات العامة 574,719.40 مطابق مشارك
شركة صهوة نجد للاستثمار 84,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الوطن العربية التجارية 87,055.00 مطابق مشارك
شركة صهوة نجد للاستثمار 84,960.00 84,960.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 11:19:48 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 27/04/1447