شراء مباشر
✓ مرسّى
سحب مياه الصرف الصحي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739020646
المعرّف
#977450
الغرض من المنافسة
سحب مياه الصرف الصحي بقاعدة الملك فيصل البحرية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/02 18:05 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 18:05 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/04 | 1447-05-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/02 | 1447-02-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| القيام بااعمال سحب مياه الصرف الصحي بواسطة كمبروسر سحب المياه | 5000 | القيام بااعمال سحب مياه الصرف الصحي بواسطة كمبروسر سحب المياه | طن | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة النخبة الخليجية للخدمات البيئية | 517,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة جبال الشمال للمقاولات | 125,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سدرة للخدمات البيئية | 161,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 62,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نطاق التميز للمقاولات العامة | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة وسام البلاد لنقل وتوزيع المياه | 62,000.00 | 62,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:21:43 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447