شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع تأمين وتوريد وتركيب وحدة أرفف مستودع محفوظات فرع الرئاسة منطقة جازان
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739020667
المعرّف
#977461
الغرض من المنافسة
مشروع تأمين وتوريد وتركيب وحدة أرفف مستودع محفوظات فرع الرئاسة منطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 11:58 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| أرفف حديد | أرفف حديد | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الدعم الثابت المحدودة | 27,611.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 11,270.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضياء المهد للتجارة | 19,987.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سواعد الهدى للمقاولات | 39,999.81 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ارفف المخازن للتجارة | 28,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 39,847.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ذهبية الرواد للتجارة | 11,270.00 | 11,270.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:33:38 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447