شراء مباشر
✓ مرسّى
J-MA- Cart Supplies -for KASCH - JR687736 ,JR687734,JR692490
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020672
المعرّف
#977464
الغرض من المنافسة
توريد مواد لصالح مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/04 13:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/14 11:00 | 1447-02-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/14 11:00 | 1447-02-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/18 | 1447-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/22 | 1447-04-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR687736 | صناعي | 8 | Cart, Utility, Stainless, 3-Shelf, Guardrails, 21x33 in, Heavy-Dutyعربة، متعددة الأغراض، من الفولاذ المقاوم للصدأ، 3 رفوف، حواجز، 21 × 33 بوصة، شديدة التحمل | Cart, Utility, Stainless, 3-Shelf, Guardrails, 21x33 in, Heavy-Dutyعربة، متعددة الأغراض، من الفولاذ المقاوم للصدأ، 3 رفوف، حواجز، 21 × 33 بوصة، شديدة التحمل | Each | 1 | 0 | JR687736.pdf:False |
| JR687734 | صناعي | 14 | Cart, Utility, Stainless, 3-Shelf, 15x24 in, Standard Dutyعربة، متعددة الأغراض، من الفولاذ المقاوم للصدأ، 3 رفوف، 15×24 بوصة، للاستخدام القياسي | Cart, Utility, Stainless, 3-Shelf, 15x24 in, Standard Dutyعربة، متعددة الأغراض، من الفولاذ المقاوم للصدأ، 3 رفوف، 15×24 بوصة، للاستخدام القياسي | Each | 2 | 0 | JR687734.pdf:False |
| JR692490 | صناعي | 1 | Cart, Supply, Wire, Stainless Steel, 24 in Wideعربة، إمدادات، سلك، فولاذ مقاوم للصدأ، عرض 24 بوصة | Cart, Supply, Wire, Stainless Steel, 24 in Wideعربة، إمدادات، سلك، فولاذ مقاوم للصدأ، عرض 24 بوصة | Each | 3 | 0 | JR692490.pdf:False |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رحيق الصبار التجارية | 73,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ختام عبدالوهاب زيني | 18,998.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التجهيز العالمية التجارية | 34,030.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ختام عبدالوهاب زيني | 18,998.00 | 17,917.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:38:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض19/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/10/1447