شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب عدد )29( شعار وعدد )33( الرقم الموحد "1909" لكافة المركبات المحددة في محافظات المنطقة الشرقية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739020693
المعرّف
#977477
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب عدد )29( شعار وعدد )33( الرقم الموحد "1909" لكافة المركبات المحددة في محافظات المنطقة الشرقية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:57 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 11:57 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب شعار الرسمي لكافة المركبات | توريد وتركيب شعار الرسمي لكافة المركبات | 29 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
| توريد وتركيب الرقم الموحد 1909 | توريد وتركيب الرقم الموحد "1909" | 33 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 90,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 32,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة رموز الحلول للدعاية والاعلان | 32,300.00 | 32,300.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 11:46:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447