شراء مباشر قيد التنفيذ

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر

الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر

رقم المنافسة

250739020697

المعرّف

#977480

رقم المنافسة
250739020697
رقم المنافسة الداخلي
2025/114
الجهة الحكومية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 13:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/15 13:36 1447-02-21
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/17 09:59 1447-02-23
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/17 10:00 1447-02-23
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
وادي الدواسر
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة الاستشارات الهندسية- اشراف

جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الهندسية (اشراف)

العدد وصف البند الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 مهندس مدني بكالوريوس في الهندسة المدنية 10 1 1
1 حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 مراقب إنشائي بكالوريوس في الهندسة المدنية 10 1 1

2 بند

جدول 2 المواد - الخدمات الهندسية (اشراف)

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
صيانة وترميم رخام الواجهات المبنى الرئيسي صيانة وترميم رخام الواجهات المبنى الرئيسي 20 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 1 0
اعمال ازالة الردم في الاجزاء المتضررة التي بها هبوط اعمال ازالة الردم في الاجزاء المتضررة التي بها هبوط 30 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 2 0
معالجة الشروخ التنميلات بالاسوار بالمواد المخصصة معالجة الشروخ التنميلات بالاسوار بالمواد المخصصة 10 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 3 0
توريد وتركيب سيراميك نخب اول من الخزف السعودي توريد وتركيب سيراميك نخب اول من الخزف السعودي 20 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 4 0
صيانة السطح صيانة السطح 441 حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات حسب كراسة الشروط والمواصفات 5 0

5 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

مشروع اصلاح ملحوظات الاستلام النهائي لمبنى هيئة محافظة وادي الدواسر.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 11:49:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص