شراء مباشر قيد التنفيذ

بشان تامين عدد 60 ماعون شد 250 ورقة ورق كريمي شنشري كرتون 120جرام

وزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739020699

المعرّف

#977482

رقم المنافسة
250739020699
رقم المنافسة الداخلي
4700092143
الجهة الحكومية
وزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة فحص العروض
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشان تامين عدد 60 ماعون شد 250 ورقة ورق كريمي شنشري كرتون 120جرام

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 13:34
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/10 13:34 1447-02-16
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/16 09:59 1447-02-22
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/16 10:00 1447-02-22
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/20 1447-02-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الورق ومنتجاته

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 توريد 60 60ماعون شد 250ورقة ورق كريمي شنشري كوتون 120جرام عدد 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 11:50:09 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص