شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح آلية رسمية ( جيب تويوتا رقم 94473 ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة

الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)

رقم المنافسة

250739020709

المعرّف

#977491

رقم المنافسة
250739020709
رقم المنافسة الداخلي
2-1-1447
الجهة الحكومية
الأمن العام ( أمن الحج والعمرة)
الفرع / الإدارة
قوات أمن الحج والعمرة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح آلية رسمية ( جيب تويوتا رقم 94473 ) لزوم القوات الخاصة لأمن الحج والعمرة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/04 09:24
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 09:24 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/08 09:59 1447-02-14
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/08 10:00 1447-02-14
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/12 1447-02-18
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/04 1447-02-10
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات
  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند العدد وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
رقم 1 1 إصلاح وسمكره ( جيب تويوتا (3) أبواب موديل 2009 ) العارض / تعديل الباب الخلفي من الداخل مع السمكرة والبويا عدد 1 0 جدول كميات إصلاح جيب تويوتا أ م س 1234.pdf:False

1 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

جدول كميات إصلاح جيب تويوتا أ م س 1234.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد 920.00 مطابق مشارك
شركة نورس الخليج التجارية شخص واحد 920.00 920.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 11:55:36 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/03/1447