شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين احتياج مدارس الحرس الوطني العسكرية من أجهزة رياضية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020716
المعرّف
#977497
الغرض من المنافسة
بشان تامين احتياج مدارس الحرس الوطني العسكرية من أجهزة رياضية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 13:33 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • الخدمات الرياضية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد وتركيب | 3 | جهاز سير الجري | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 | ألوان0975.pdf:False |
| 02 | توريد وتركيب | 3 | جهاز اوبتكال | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 | ألوان0975.pdf:False |
| 03 | توريد وتركيب | 2 | جهاز الدراجة | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 | ألوان0975.pdf:False |
| 04 | توريد وتركيب | 1 | رف الفرفصاء | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 | — |
| 05 | توريد وتركيب | 1 | بار تدريب اولمبي | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 5 | 0 | — |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اللياقة مدي الحياة للمعدات الرياضية شركة شخص واحد | 86,652.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دلتا للتسويق | 99,333.32 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اللياقة مدي الحياة للمعدات الرياضية شركة شخص واحد | 86,652.50 | 86,652.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 12:01:46 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447