شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين وتوريد مكاتب مع كامل ملحقاتة

وزارة الداخلية - الديوان العام

رقم المنافسة

250739020723

المعرّف

#977501

رقم المنافسة
250739020723
رقم المنافسة الداخلي
53966
الجهة الحكومية
وزارة الداخلية - الديوان العام
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة ادارة المســـــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــــتودعات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 13:46
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/03 13:46 1447-02-09
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/05 09:59 1447-02-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/05 10:00 1447-02-11
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/07 1447-02-13
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/10 1447-02-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/31 1447-02-06
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
مكتب تامين وتوريد 55 مكتب مقاس 140سم مع كرسي شبك ووحدة الادراج والملحق الجانبي مودرن ملامين من خشب ال mdf المقاوم للخدش لون بني مكتب مقاس 140سم مع كرسي شبك ووحدة الادراج والملحق الجانبي مودرن ملامين من خشب ال mdf المقاوم للخدش لون بني عدد 1 7013 1 53966.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المساحة العربية المحدودة 85,387.50 مطابق مشارك
مؤسسة لمسة أثاثي للتجارة 94,242.50 مطابق مشارك
مؤسسة تاج التموين للتجارة 114,988.50 مطابق مشارك
شركة ماوراء البناء للتجارة 88,550.00 مطابق مشارك
شركة اسناد بروجيكتس المحدودة 93,243.15 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 222,070.75 مطابق مشارك
شركة عالم النخبة للاتصالات و تقنية المعلومات 50,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة 89,815.00 مطابق مشارك
مؤسسة وادي أبيان للتجارة 49,967.50 غير مطابق مشارك
مؤسسة الورده المشرقه للتجارة 61,985.00 مطابق مشارك
شركة فيكتورية 56,292.50 مطابق مشارك
شركة رواسي سما للمقاولات 82,744.92 مطابق مشارك
شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة 80,960.00 مطابق مشارك
مؤسسة الفرسان العربية التجارية 94,875.00 مطابق مشارك
شركة دار الشعثاني للتجارة 68,310.00 مطابق مشارك
شركة عالم النخبة للاتصالات و تقنية المعلومات 50,600.00 50,600.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 12:05:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/03/1447