شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان تامين عدد 3 بنود اثاث مكتبي لزوم مدارس الحرس الوطني العسكرية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020729
المعرّف
#977507
الغرض من المنافسة
بشان تامين عدد 3 بنود اثاث مكتبي لزوم مدارس الحرس الوطني العسكرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 13:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 13:55 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 5 | اطقم مكتب قادة مع ملحقاته | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 7013 | 1 | ألوان0976.pdf:False |
| 02 | توريد | 5 | كرسي قادة | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 7004 | 1 | ألوان0976.pdf:False |
| 03 | توريد | 3 | طقم كنب | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 7003 | 1 | ألوان0976.pdf:False |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مصنع منتجات الاخشاب للصناعة | 67,993.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علي عبدالرحمن العمودي للتجارة | 64,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد | 78,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 61,663.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخطط الماسية التجارية | 110,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة درف العربية | 61,663.00 | 61,663.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 12:07:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447