شراء مباشر
قيد التنفيذ
BK-2288920-توريد مشبك أغلاق أوعية دموية (مؤقت)7مم منحني قليلا من الستاليس ستيل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020760
المعرّف
#977525
الغرض من المنافسة
BK-2288920-توريد مشبك أغلاق أوعية دموية (مؤقت)7مم منحني قليلا من الستاليس ستيل مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 10:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 10:14 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| مشبك أغلاق أوعية دموية مؤقت مم منحني قليلا من الستاليس ستيل | 10 | CLIP OCCLUSION MINI YASARGIL TYPE 7 MM CURVED JAWS CAT # AL2012.1 مشبك أغلاق أوعية دموية (مؤقت)7مم منحني قليلا من الستاليس ستيل | each | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 12:19:29 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص