شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد عدد قسم الكهرباء بقاعدة الملك فيصل البحرية
القوات البحرية
رقم المنافسة
250739020765
المعرّف
#977527
الغرض من المنافسة
توريد عدد قسم الكهرباء بقاعدة الملك فيصل البحرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 12:40 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 12:40 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 09:59 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 10:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/14 | 1447-04-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| أداة ضغط هيدروليكية تعمل بالبطارية | 1 | أداة ضغط هيدروليكية تعمل بالبطارية 16 - 400 مم² رأس C مع نطاق ضغط واسع للغاية يصل إلى 400 مم² | حبة | 1 | 0 |
| مجموعة تجريد الكابلات 16 | 2 | مجموعة تجريد الكابلات 16 - 400 مم² | حبة | 2 | 0 |
| طقم معدات حسب المواصفات في وصف البند | 5 | طقم معدات بطارية 20 فولت 4.0 أمبير + شنطة ترولي ، طقم كومبو 5 قطع مع 2 بطارية 4 أمبير و شنطة ترولي ، دريل نص بوصة لقم وصواميل ، هيلتي تخريم وتكسير ، صاروخ تقطيع وتجليخ 4.5 بوصة ، عدد 4 سنون مفكات ، كشاف بطارية ، عدد 2 بطارية + شاحن + حقيبة ، عدد 10 أسطوانة تقطيع. | حبة | 3 | 0 |
| شنطة حبات تماتيك متكاملة 146 قطعة ثقيل | 5 | شنطة حبات تماتيك متكاملة 146 قطعة ثقيل | حبة | 4 | 0 |
| جهاز غسيل بقوة 225 بار | 2 | جهاز غسيل بقوة 225 بار | حبة | 5 | 0 |
| آلة تشحيم هوائية مع مسدس ولي بطول 10 متر بسعة 30 لتر ووزن 16 كيلو غرام | 2 | آلة تشحيم هوائية مع مسدس ولي بطول 10 متر بسعة 30 لتر ووزن 16 كيلو غرام | حبة | 6 | 0 |
| دولاب عدة كامل 8 درج عدد 448 قطعة | 2 | دولاب عدة كامل 8 درج عدد 448 قطعة | حبة | 7 | 0 |
| ستاند جحوش 3 طن | 4 | ستاند جحوش 3 طن | حبة | 8 | 0 |
| ستاند جحوش 6 طن | 4 | ستاند جحوش 6 طن | حبة | 9 | 0 |
| رافعة هيدروليك أرضية 3 طن | 2 | رافعة هيدروليك أرضية 3 طن | حبة | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة كويك أوردر | 62,445.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة آمال القمم | 81,945.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 49,116.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 63,491.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 98,325.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 170,637.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المحفزات التجارية | 49,116.50 | 49,116.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 12:21:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/04/1447