منافسة عامة ✓ مرسّى

التأمين على الحياة والتأمين على المركبات للمحفظة الإقراضية

بنك التنمية الاجتماعية

رقم المنافسة

250739020770

المعرّف

#977531

رقم المنافسة
250739020770
رقم المنافسة الداخلي
RFQ25/099
الجهة الحكومية
بنك التنمية الاجتماعية
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود بالإدارة العامة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
1,200 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

بنك التنمية الاجتماعية

الغرض من المنافسة

يرغب بنك التنمية الاجتماعية التعاقد مع شركة متخصصة في مجال التأمين لتقديم: 1. خدمات تأمين وفق وثيقة " تأمين الحياة الائتماني الجماعي " بالمواصفات الفنية المذكورة في نطاق المنافسة لمحفظة البنك في قروض العمل الحر وتمويل المنشآت الفردية والمشاريع والأسر المنتجة المباشر وأي منتج/محفظة جديده يرى البنك اضافته ضمن حدود وثيقة التأمين 2. خدمات تأمين وفق وثيقة "تأمين المركبات" بالمواصفات الفنية المذكورة في نطاق العمل لمحفظة البنك في تمويل العمل الحر المسار العيني.

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/31 17:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/28 1447-03-05
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فتح العروض 2025/09/04 10:00 1447-03-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/15 1447-03-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/06 1447-04-14
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض عبر منصة اعتماد
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • انشطة التأمين
  • الخدمات الاجتماعية

جدول 1 التأمين على الحياة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
التأمين على الحياة 1 1 التأمين على الحياة للمحفظة القائمة والجديدة لحالات الوفاة فقط (تأمين الحياة معفى من ضريبة القيمة المضافة) لمدة 12 شهر معدل لكل ألف 1 0

1 بند

جدول 2 تأمين المركبات

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
تأمين المركبات الشامل على المحفظة القائمة والجديدة للمركبات 1 1 تأمين المركبات الشامل على المحفظة القائمة والجديدة للمركبات التي أعمارها 3 سنوات فأقل من تاريخ تسجيل المركبة - اصلاح وكالة لمدة 12 شهر نسبة مئوية 1 0
تأمين المركبات الشامل على المحفظة القائمة والجديدة للمركبات 2 1 تأمين المركبات الشامل على المحفظة القائمة والجديدة للمركبات التي أعمارها 3 سنوات فأكثر من تاريخ تسجيل المركبة - اصلاح ورش لمدة 12 شهر نسبة مئوية 2 0

2 بند

المستندات الداعمة (9 ملف)

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

كراسة الشروط والمواصفات .pdf

معلق
فتح

‏‏Cybersecurity Vendor Assessment l تقييم الأمن السيبراني للموردين.zip

معلق
فتح

نموذج خطاب تقديم العرض.pdf

معلق
فتح

V2 اتفاقية أمن المعلومات والمحافظة على السرية للجهات.docx.pdf

معلق
فتح

متطلبات معايير التأهيل اللاحق.pdf

معلق
فتح

Monthly Portfolio exposure.zip

معلق
فتح

نموذج عقد خدمات عام.pdf

معلق
فتح

شروط وأحكام التأمين القائم حاليا 2024-2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الراجحي للتأمين التعاوني تكافل الراجحي 6.20 مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 59,960,117.88 مطابق مشارك
الشركة العربية السعوديه للتأمين التعاوني 131,783,955.65 غير مطابق مشارك
شركة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة الاتحاد للتأمين التعاوني الاتحاد مساهمة عامة 107,889,031.08 غير مطابق مشارك
شركة التعاونيه للتأمين 59,960,117.88 23,000,000.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 12:24:51 م
title تاريخ فتح العروض
value 12/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات05/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/05/1447