شراء مباشر
✓ مرسّى
مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الحدود الشمالية
الرئاسة العامة لهيئات الأمر بالمعروف والنهي عن المنكر
رقم المنافسة
250739020793
المعرّف
#977550
الغرض من المنافسة
مشروع توريد وتركيب لوحات إرشادية وتجهيزات سلامة بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/06 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 11:56 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة الأمن و السلامة
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب شعار الرسمي لكافة المركبات | صندوق اسعافات أولية | 16 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 1 | 0 |
| توريد وتركيب شعار الرسمي لكافة المركبات | لوحة موقف الاشخاص ذوي الاعاقة | 8 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 2 | 0 |
| توريد وتركيب شعار الرسمي لكافة المركبات | لوحة شرح استخدام طفاية حريق | 45 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 3 | 0 |
| لوحة التصرف في حال الاخلاء | لوحة التصرف في حال الاخلاء | 19 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 4 | 0 |
| لوحة نقطة تجمع | لوحة نقطة تجمع | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 5 | 0 |
| لوحة نقطة الإسناد | لوحة نقطة الإسناد | 7 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 6 | 0 |
| لوحة اخطار الكهرباء | لوحة اخطار الكهرباء | 30 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 7 | 0 |
| لوحة ممنوع الوقوف | لوحة ممنوع الوقوف | 21 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 8 | 0 |
| لوحة هدئ السرعة | لوحة هدئ السرعة | 11 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 9 | 0 |
| لوحة إرشادات المصاعد | لوحة إرشادات المصاعد | 6 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 10 | 0 |
| لوحة قف | لوحة قف | 13 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 11 | 0 |
| لوحة خروج مضيئة | لوحة خروج مضيئة | 20 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 12 | 0 |
| توريد كشافات انارة طوارئ | توريد كشافات انارة طوارئ | 81 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 13 | 0 |
| لوحة ممنوع التدخين | لوحة ممنوع التدخين | 22 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 14 | 0 |
| اقماع تحذيرية | اقماع تحذيرية | 35 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 15 | 0 |
| شريط تحذيري | شريط تحذيري | 28 | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | حسب كراسة الشروط والمواصفات | 16 | 0 |
16 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 61,985.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نمو الإبداع للمقاولات شركة شخص واحد | 64,750.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة القافلة والينابيع للوحات الاعلانية الصناعية | 277,656.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موج للخدمات التجارية | 61,985.00 | 61,985.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 12:50:32 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447