شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (3) سيارة لإدارة مرور العاصمة المقدسة

الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)

رقم المنافسة

250739020797

المعرّف

#977554

رقم المنافسة
250739020797
رقم المنافسة الداخلي
1417
الجهة الحكومية
الأمن العام ( الإدارة العامة للمرور)
الفرع / الإدارة
الإدارة العامة للمرور
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتركيب وإصلاح وصيانة عدد (3) سيارة لإدارة مرور العاصمة المقدسة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/03 11:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/07 11:57 1447-02-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/09 09:59 1447-02-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/09 10:00 1447-02-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/07 1447-02-13
أقصى مدة للإجابة 4 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
مكة المكرمة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة وإصلاح المركبات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
222062 1 بالعدد 1 0 2025-07-31-13-01-17-01.pdf:False

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
ورشة اللمسة الساحرة لخدمات السيارات 21,570.00 مطابق مشارك
شركة سحاب الأمل للتجارة 25,924.45 مطابق مشارك
شركة حسن محسن مجلى بامجلى التجارية 31,947.00 مطابق مشارك
مركز رواد المحركات لصيانة السيارات 19,288.95 مطابق مشارك
مركز رواد المحركات لصيانة السيارات 19,288.95 19,288.95 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 12:52:36 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 02/06/1447