منافسة عامة ✓ مرسّى

تامين سيارات 8 ركاب لهذه المديرية بمنطقة الرياض

المباحث العامة

رقم المنافسة

250739020804

المعرّف

#977560

رقم المنافسة
250739020804
رقم المنافسة الداخلي
3390
الجهة الحكومية
المباحث العامة
الفرع / الإدارة
الـمـنـافـســـات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
90 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

حسب ملف الضمان البنكي المرفق بملحقات المشروع

الغرض من المنافسة

تامين سيارات 8 ركاب لهذه المديرية بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/01 02:29
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/12 1447-02-18
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/02 07:00 1447-03-10
موعد فتح العروض 2025/09/02 07:00 1447-03-10
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/04 1447-03-12
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/11 1447-03-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/27 1447-03-04
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض الرياض طريق الملك عبدالعزيز مبنى وزارة الداخلية القديم
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة السيارات والمعدات والماكينات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الاول 42 تامين مركبات "الدرجات المساعدة، سوداء مع شريط تزييني من الكروم مقابض الأبواب - بلون الهيكل المصابيح الرئيسية - LED واجهة بزاوية انحدار مرتفعة (30.8 درجة مع عجلات قياس 18 إنش في و 32 درجة في ارتفاع القيادة العادي مصابيح القيادة النهارية LED بوابة خلفية، مع نافذة مستقلة قابلة للفتح، تفتح يدوياً سكك سقفية جانبية للأمتعة أغطية المرايا - بلون الهيكل خطافات السحب - أمامية سوداء وبرغي مثب دخول المركبة وتشغيلها بدون مفتاح - يشمل التشغيل عن بعد، الدخول بدون مفتاح، التشغيل بكبسة زر، القفل بدون مفتاح العجلة الاحتياطية: 17"" بالمقاس الكامل من الفولاذ مع إطار لجميع الفصول، احتياطي خارجي قابل للقفل، من نوع الرفع مثبت أسفل الهيكل في الخلف نظام مراقبة ضغط الهواء في الإطارات، الإعلام الأوتوماتيكي، يشمل تنبيه تعبئة الإطارات بالهواء (لا يشمل الإطار الاحتياطي) العجلات: قياس 18"" من الألومنيوم المطلي باللون الفضي الفاتح مع إطارات قياس 18"" لجميع الفصول ماسحات الزجاج الأمامية، متناوبة، حساس المطر، مع نظام غسيل الزجاج ماسحة الزجاج الخلفية، متناوبة مع نظام غسيل الزجاج ناقل حركة أوتوماتيكي بـ10 سرعات، يتم التحكم به الكترونياً مع ميزة زيادة الأداء، تتضمن نظام تحديد الجر بما في ذلك القطر/السحب نظام Autotrac الالكتروني النشط بسرعتين، يتضمن الوضعية الحيادية إيقاف/تشغيل أوتوماتيكي مبرد إضافي لزيت ناقل الحركة الفرامل، مانعة للإنغلاق على العجلات الأربعة، قرصية على العجلات الأربعة مع دوارات DURALIFE التبريد، مبرد خارجي لزيت المحرك، نظام هواء-إلى-الزيت فائق الأداء أداة اختيار وضعية القيادة المحرك ، EcoTec3 V8 سعة 5.3 لتر مع الإدارة الديناميكية للوقود والحقن المباشر والتوقيت المتفاوت للصمامات، يتضمن بنية من الألومنيوم للحجرة ويقدم قوة 355 حصان عند 5600 دد، وعزم 383 ليبرة-قدم [518 نيوتن متر] عند 4100 دد التحكم في المحرك، زر الغاء فعالية نظام الإيقاف/التشغيل، بدون أداة تثبيت العادم: نظام أحادي بمنفذ واحد نظام التحكم بنزول المنحدرات نظام التوجيه لوصلة القطر مع نظام العرض لوصلة القطر: خطوط توجيهية وعرض قريب لوصلة القطر النظام التفاضلي محدود الانزلاق الميكانيكي نظام الدفع بالعجلات الخلفية مفتاح الغاء نظام استشعار الانقلاب (قياسي مع طرازات الدفع الثنائي ( 2*4) لوح الإنزلاق للحماية، في الجهة الأمامية نظام التعليق: نظام القيادة السلسة Premium Smooth Ride، أمامي: لامتصاص الصدمات على نوابض لولبية مع قضيب الموازنة للمحور، خلفي: متعدد الوصلات لامتصاص الصدمات على نوابض لولبية معدات القطر، تشمل منصة وصلة القطر، ضفيرة من 7 أسلاك مع دارات القطر المستقلة والمتصلة مع أداة توصيل ذات 7-اتجاهات وجهاز استقبال المقطورة قياس 2"" التحكم بتأرجح المقطورة الوسائد الهوائية، أمامية للسائق والراكب الأمامي جهة النافذة، وسائد هوائية مثبتة بالمقعد للاصطدام الجانبي للسائق والراكب الأمامي جهة النافذة، وسائد هوائية ستارية للرأس لجميع صفوف المقاعد جهة النافذة4 نظام استشعار وجود الراكب الأمامي جهة النافذة لتفعيل الوسادة الهوائية الأمامية للراكب الأمامي جهة النافذة4 كاميرا الرؤية الخلفية HD فائقة الدقة نظام LATCH للتثبيت (المثبتات السفلية وأحزمة تثبيت مقاعد للأطفال)، لأنظمة تثبيت مقاعد الأطفال نظام StabiliTrak للتحكم الالكتروني بالثبات مع نظام مساعدة الفرامل، يشمل نظام التحكم بالجر نظام المساعدة على الركن: أمامي وخلفي نظام التذكير بالمقعد الخلفي نظام منع السرقة: الدخول غير المصرح به تكييف الهواء، تحكم أوتوماتيكي ثلاثي المنطقة بالمناخ، مع إعدادات تحديد درجة الحرارة الفردية للسائق والراكب الأمامي الأيمن وركاب المقعد الخلفي تكييف الهواء، في الجهة الخلفية مقابض مساعدة علوية، للسائق والراكب الأمامي، مثبتة في المنطقة الرأسية مقابض مساعدة، على العمود A للراكب الأمامي والعمود B لركاب الصف الثاني جهة النافذة مثبت السرعة، الكتروني مع تحديد ومتابعة السرعة مركز معلومات القيادة: شاشة ملونة قياس 4.2 إنش، تشمل إعدادات التخصيص للسائق إمالة مرآة الرؤية الخلفية الداخلية منفذي طاقة 230 فولت - واحد موجود خلف الكونسول المركزي والآخر موجود في حيز الأمتعة عجلة القيادة، مغطاة بالجلد مع أزرار التحكم بنظام الصوت، مركز معلومات القيادة، مثبت السرعة، تنبيه الاصطدام الأمامي، زر المسافة اللاحقة وميزة التدفئة لعجلة القيادة (عند تزويد المركبة بذلك) مقعد أمامي منقسم بنسبة 40/20/40 مقاعد قماش فاخر باللون الرمادي/الرمادي الداكن ميزة النظام الصوتي، نظام بـ6 مكبرات صوت نظام المعلوماتي الترفيهي13 مع شاشة لمس ملونة فائقة الدقة قياس 8 إنش، ستيريو AM / FM، راديو HD فائقة الدقة، بث صوتي عبر ®Bluetooth لجهازين14، التوافق اللاسلكي مع ميزتي Apple CarPlay®15 و Android Auto™16 وميزة التعرف على الصوت والتطبيقات داخل المركبة منافذ البيانات USB، عدد 2، واحد من النوع A والآخر من النوع C، موجودة ضمن الكونسول المركزي منافذ USB للشحن فقط، عدد 4، اثنان موجودان في الجزء الخلفي من الكونسول المركزي و اثنان في مقاعد الصف الثالث " عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

مرفقات هامة.zip

معلق
فتح

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة التوكيلات العالمية للسيارات 9,611,700.00 مطابق مشارك
شركة الجميح للسيارات المحدودة 9,660,000.00 مطابق مشارك
شركة التوكيلات العالمية للسيارات 9,611,700.00 9,611,700.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 12:56:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 10/03/47 07:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض10/03/47 07:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض10/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/04/1447