منافسة عامة
✓ مرسّى
رخص ادارة الاجهزة المحمولة MDM (47/25/108)
المديرية العامة للسجون
رقم المنافسة
250739020812
المعرّف
#977567
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح العروض
الغرض من المنافسة
رخــص ادارة الاجــهــزة الــمــحــمــولــة MDM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 20:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 20:37 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/02 09:59 | 1447-03-10 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/02 10:00 | 1447-03-10 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/06 | 1447-04-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الرخص | 400 | Advanced UEM Suite user License, Secure Editing of Office Documents (Word, PPT and Excel) with Access and Work for Windows and MacOS تنفيذ نظام إدارة الأجهزة المحمولة + الرخص | مستخدم | 1 | 0 |
| الدعم الفني | 36 | Technical Support 36 months الدعم الفني على مدار الـ24 ساعه لمدة (36) شهر | شهر | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة معالم الحلول لتقنية المعلومات | 621,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 1,469,304.40 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الحلول للاتصالات و تقنية المعلومات | 660,001.33 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة المشرق للاتصالات و تقنية المعلومات | 234,140.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه الامنيه للتجاره المحدوده شركة شخص واحد | 767,664.33 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة العليا السعودية لانظمه الحاسب الالي | 598,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الاحترافية لتقنية المعلومات | 576,600.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المستقبل الاحترافية لتقنية المعلومات | 576,600.80 | 576,600.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:01:27 م
title
تاريخ فتح العروض
value
10/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447