منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد كسوة شتوية
أمارة منطقة الباحة
رقم المنافسة
250739020814
المعرّف
#977569
عنوان الضمان الإبتدائى
إمارة منطقة الباحة إدارة المشتريات
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد كسوة شتوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:04 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 10:04 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | إمارة منطقة الباحة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات الخياطة و صالونات العناية الشخصية و التزيين
جدول 1 تأمين وتوريد كسوة شتوية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تفصيل وتوريد ثوب شتوي ويجب تقديم عينة للجهة المشرفة لاعتمادها قبل التوريد | تفصيل وتوريد ثوب شتوي ويجب تقديم عينة للجهة المشرفة لاعتمادها قبل التوريد | 110 | تفصيل وتوريد ثوب شتوي ويجب تقديم عينة للجهة المشرفة لاعتمادها قبل التوريد | تفصيل وتوريد ثوب شتوي ويجب تقديم عينة للجهة المشرفة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 1 | 0 | جدول الكميات والمواصفات لتأمين وتوريد كسوة شتوية001.pdf:False |
| تأمين وتوريد شماغ أحمر ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد شماغ أحمر ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 110 | تأمين وتوريد شماغ أحمر ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد شماغ أحمر ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 2 | 0 | — |
| تأمين وتوريد شماغ أبيض ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد شماغ أبيض ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 55 | تأمين وتوريد شماغ أبيض ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد شماغ أبيض ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 3 | 0 | — |
| تأمين وتوريد دقلة ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد دقلة ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 55 | تأمين وتوريد دقلة ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد دقلة ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 4 | 0 | — |
| تأمين وتوريد عقال ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد عقال ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 55 | تأمين وتوريد عقال ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد عقال ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 5 | 0 | — |
| تأمين وتوريد جزمة سوداء رسمي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد جزمة سوداء رسمي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 55 | تأمين وتوريد جزمة سوداء رسمي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد جزمة سوداء رسمي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 6 | 0 | — |
| تأمين وتوريد بشت شتوي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد بشت شتوي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | 3 | تأمين وتوريد بشت شتوي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | تأمين وتوريد بشت شتوي ويجب تقديم عينة للجهة لاعتمادها قبل التوريد | عدد | 7 | 0 | — |
7 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فن المراسيم | 115,258.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفاخرة للخياطة الرجالية | 127,086.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فن المراسيم | 115,258.75 | 115,258.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:02:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447