شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد كابلات كهربائية متنوعة لقسم صيانة المرافق العامة للعام 2025 م
القوات البرية
رقم المنافسة
250739020818
المعرّف
#977573
الغرض من المنافسة
توريد كابلات كهربائية متنوعة لقسم صيانة المرافق العامة للعام 2025 م
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 22:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 22:50 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 توريد كابلات كهربائية متنوعة لقسم صيانة المرافق العامة للعام 2025 م
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كيبل | 1000 | "كيبل 4*16 ملم Supply Low voltage cable size (4*16mm), 0.6KV up to 1KV , unarmoured, Cu/PVC توريد كيبل كهرباء جهد منخفض حتى 1 كيلو فولت مقاس (4*16 ملم) غير مسلح, نحاس - تكون البكرة حديد وليس خشب - حسب العينة المعتمدة لدى الإدارة " | متر | 1 | 2094 | 1 |
| كيبل | 5 | "كيبل 4*10 ملم Supply Low voltage cable size (4*10mm), 0.6KV up to 1KV , unarmoured, Cu/PVC, flixable توريد كيبل كهرباء جهد منخفض حتى 1 كيلو فولت مقاس (4*10 ملم) غير مسلح, نحاس, مرن - حسب العينة المعتمدة لدى الإدارة " | لفة | 2 | 2094 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة فيوض المستقبل للمقاولات العامة | 50,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع شركة نحاسكم العالمية للمنتجات الكهربائية شركة شخص واحد | 42,360.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيتنا الافضل للتجارة | 49,162.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ناما المحدودة | 53,946.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روتيكس وايت | 89,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي باحميد للتجارة | 48,127.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مصادر القوه للتجارة | 41,400.00 | 41,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:06:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
18/02/1447