منافسة عامة ✓ مرسّى

تشغيل وصيانة ونظافة مباني ابعاد منطقة الجوف ( 47/25/109)

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

250739020824

المعرّف

#977577

رقم المنافسة
250739020824
رقم المنافسة الداخلي
47/25/109
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

تشغيل وصيانة ونظافة مباني ابعاد منطقة الجوف

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/07 20:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/27 20:36 1447-03-04
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/14 09:59 1447-03-22
موعد فتح العروض 2025/09/14 10:00 1447-03-22
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/10/01 1447-04-09
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/15 1447-04-23
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/09/13 1447-03-21
أقصى مدة للإجابة 2 يوم
مكان فتح العروض المديريه العامه للسجون طريق الدمام ادارة المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الجوف
مدن التنفيذ
سكاكا، القريات
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة

جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل

العدد وصف البند السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي المسمى الوظيفي أقل مؤهل للقبول الحد الأدني لسنوات الخبرة عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة
3 سعودي 3 0 2496 1 مشرف موقع ثانوي فاعلى + اجراء مقابلة 0 2496 0
1 سعودي 1 0 2496 2 سباك شهادة مهنية في مجال عمله 1 2496 0
4 غير سعودي 4 0 2496 3 سباك شهادة مهنية في مجال عمله 1 2496 0
1 سعودي 1 0 2496 4 ميكانيكي تبريد وتكييف دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
4 غير سعودي 4 0 2496 5 ميكانيكي تبريد وتكييف دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
2 سعودي 2 0 2496 6 فني كهرباء جهد منخفض دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
2 غير سعودي 4 0 2496 7 فني كهرباء جهد منخفض دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
1 غير سعودي 1 0 2496 8 فنى ميكانيكا – انذار واطفاء حريق دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
1 غير سعودي 1 0 2496 9 فني BMS دبلوم فأعلى في مجال عمله 2 2496 0
38 غير سعودي 38 0 2496 10 عامل نظافة اجراء مقابلة 0 2496 0
2 سعودي 2 0 2496 11 عامل نظافة اجراء مقابلة 0 2496 0
12 12 0 2496 12 عامل نظافة من النزلاء 0 2496 0

12 بند

جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
صابون سائل صابون سائل للأيدى (500مل*12) بالكرتون كرتون 408 408 408 1 3001 1
سائل إزالة البقع سائل إزالة البقع من الحمامات بالكرتون (36*1لتر ) كرتون 180 180 180 2 3011 1
سائل مطهر سائل مطهر ومعقم للحمامات جالون 3 لتر(1*6) كرتون 384 384 384 3 3011 1
مبيد للحشرات مبيد للحشرات الزاحفة والطائرة كرتون(48*300مللتر) كرتون 144 144 144 4 3011 1
أقراص مزيلة لرائحة أقراص مزيلة لرائحة الحمامات بالكرتون(1*12) كرتون 60 60 60 5 0
ملطف هواء ملطف هواء(معطر جو) بالكرتون 300 مللتر كرتون 60 60 60 6 3006 1
أكياس بلاستيك أكياس بلاستيك (10)جالون بالشوال(17*30) شوال 384 384 384 7 2902 1
أكياس بلاستيك أكياس بلاستيك (25)جالون بالشوال (10*50) شوال 360 360 360 8 2902 1
أكياس بلاستيك أكياس بلاستيك(50)جالون سميك بالشوال (10*10) شوال 312 312 312 9 2902 1
مناديل مناديل ورق 100 منديل مزدوج (36*1) كرتون 192 192 192 10 3013 1
مناديل مناديل حمام(نوع ماكسي رول باللفة(6*1) كرتون 384 384 384 11 3013 1
ملمع اثاث ملمع أثاث بالكرتون(48*1) كرتون 60 60 60 12 3004 1
منظف زجاج منظف زجاج بالدرزن (12*1) درزن 60 60 60 13 3002 1

13 بند

جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل

البند الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
محول لحام المعدات ماكينة لحام إيطالي 220 فولت -50 هرتز الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 1 0
اطقم اسطوانات غاز المعدات أسطوانات غاز لحام اكسجين واسيتيلين حجم كبير مع العدادات واللي ونوزل اللحام الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 2 0
مجموعة ونش جنزير المعدات ونش ياباني 3 طن لرفع المعدات والمكائن الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 1 0 0 3 0
مجموعة سيور نايلون المعدات مجموعة سيور نايلون الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 0 0 4 0
مضخة مياه تعمل بالديزل المعدات مضخة قدرتها 3.4 حصان ضغط يصل الي 20 متر طولي تعمل بالديزل الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 5 0
مجموعة مثقاب يدوي المعدات مثقاب قوة 800 واط-220 فولت يستخدم كمطرقة او ثقب الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 0 0 6 0
مجموعة صاروخ قطع المعدات صاروخ نوع قوة 2000 واط مقاس 9 بوصة -220 فولت صاروخ نوع قوة 670 واط مقاس 4.5 بوصة-220 فولت الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 0 0 7 0
ضاغط هواء متنقل المعدات ضاغط هواء متنقل محرك 2 حصان -50 لتر-220 فولت الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 8 0
رافعة صغيرة المعدات رافعة طبليات بيد تحكم للحركة والرفع ذراع بوضعيتين وهي وضع الحركة ووضع منع التحرك الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 1 0 0 9 0
سقايل معدنية 5 طوابق المعدات سقايل الومنيوم الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 10 0
مجموعة معدات يدوية كهربية المعدات افوميتر قياس-زراديه-قصافة- طقم مفكات عادي ومربع- مفك تستر-كشاف رأسي الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 0 0 11 0
مجموعة معدات يدوية ميكانيكية المعدات شاكوش ثقيل- مفتاح فرنساوي-مفتاح انجليزي-طقم الانكيه- طقم مفكات عادي ومربع-طقم لقم الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 0 0 12 0
مجموعة معدات يدوية الكترونية المعدات جهاز اختبار الشبكة- افوميتر -اراجة -قصافة-جهاز اختبار الإشارة- طقم مفكات الكتروني– طقم الالنكية الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 0 0 13 0
مجموعة معدات للزراعة المعدات بلطة يد خشب-مجرفة يد خشب -خراشة يد خشب -فاس يد خشب- محشة يد خشب-مقص اشجار الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 8 0 0 14 0
مجموعة معدات النظافة المعدات مجموعة معدات النظافة الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 30 0 0 15 0
جلايات بلاط المعدات تلميع الارضيات -600 واط -4 لتر الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 4 0 0 16 0
عربات نظافة متحركة علي عجل المعدات من نوعية جيدة الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 30 0 0 17 0
مكنسة شفط كهربائية جافة المعدات مقاس 18 لتر قدرة 1400 واط الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 4 0 0 18 0
مكنسة شفط كهربائية جافة ومبلول المعدات مقاس 15 لتر قدرة 1500 واط الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 4 0 0 19 0
مكنسة شفط كهربائية محمولة علي الظهر المعدات مقاس 15 لتر قدرة 1500 واط الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 4 0 0 20 0
مضخة سحب مياه المعدات مضخة من الاستنلستيل قدرة 1.5 حصان ضغط يصل الي 52 متر طولي معدل تدفق 200 لتر/ الدقيقة الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 0 0 21 0
سلالم فردي المعدات سلالم معدنية الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 5 0 0 22 0
جزازة حشيش المعدات قدرة 1200 واط عرض 32 سم الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 3 0 0 23 0
مقص اسيجة الي المعدات مقص اسيجة الي الكمية و التكفلة طوال مدة العقد 36 شهر عدد 2 0 0 24 0
نزح مياه الصرف الصحي سجن سكاكا عقود الباطن كمية مياه الصرف الصحي المتوقع نزحها يومياً (2) طن طن 730 730 730 25 0

25 بند

جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل

البند وصف البند وحدة القياس السنة الاولى السنة الثالثة السنة الثانية الرقم التسلسلي
المواد المستعاضة تكلفة بند المواد المستعاضة وقطع الغيار الاجمالية ( 684.000 ريال) (غير شامل قيمة الضريبة المضافة15%) ريال 1 1 1 1

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

كراسة الشروط.pdf

معلق
فتح

التاهيل.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يوليو 2025.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة كيانات المتحدة 8,067,356.07 مطابق مشارك
شركة الاشغال الميسرة التجارية 10,290,798.01 مطابق مشارك
شركة نايف عبيد جبل المايق الشمري للمقاولات شركة شخص واحد 7,700,292.30 مطابق مشارك
شركة أكابر البناء للمقاولات 8,498,626.84 مطابق مشارك
شركة مروج اشبيليا للمقاولات 10,404,940.80 مطابق مشارك
شركة مريزيق رافد العنزي للتجارة والمقاولات 8,354,128.98 مطابق مشارك
شركة الشركة الوطنية للادارة والخدمات المحدودة 17,011,908.79 غير مطابق مشارك
شركة منبع التصافي 7,354,478.97 مطابق مشارك
شركة مواقع النجوم للمقاولات 14,149,998.37 مطابق مشارك
مؤسسة صقور ليلي للمقاولات 7,121,093.62 غير مطابق مشارك
شركة محمد سلطان العرسان للمقاولات 8,970,230.02 مطابق مشارك
شركة اضواء للمقاولات 11,561,932.10 مطابق مشارك
مؤسسة فيض الشمال للتجارة والمقاولات 7,676,816.65 مطابق مشارك
مؤسسة اول النائفات للمقاولات 7,655,320.00 مطابق مشارك
شركة سهم العرب للمقاولات 8,304,653.70 غير مطابق مشارك
شركة منبع التصافي 7,354,478.97 7,354,478.97 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 01:08:45 م
title تاريخ فتح العروض
value 22/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447