شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين التجهيزات الخاصة باليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739020837
المعرّف
#977583
الغرض من المنافسة
تأمين التجهيزات الخاصة باليوم الوطني 95 بقيادة حرس الحدود بمنطقة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 15:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 15:19 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كماليات اليوم الوطني | 140 | كماليات | حسب المواصفات | عدد | 1 | غير محدد | 1 | جدول كميات اليوم الوطني.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 97,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناسبات الحديثة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,329.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مناسبات الحديثة لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 14,329.00 | 14,329.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:17:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447