منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد البياضات بمستشفى القوات المسلحة بشرورة

مستشفى شرورة

رقم المنافسة

250739020879

المعرّف

#977598

رقم المنافسة
250739020879
رقم المنافسة الداخلي
1447/04/37
الجهة الحكومية
مستشفى شرورة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

مستشفى القوات المسلحة بشرورة

الغرض من المنافسة

توريد البياضات بمستشفى القوات المسلحة بشرورة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 21:36
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/22 21:36 1447-02-28
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/30 09:59 1447-03-07
موعد فتح العروض 2025/08/30 10:00 1447-03-07
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/14 1447-03-22
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 3 يوم
مكان فتح العروض مستشفى القوات المسلحة بشرورة - مبنى التموين الطبي - الطابق الأول - إدارة المشتريات - قسم المنافسات
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة نجران
مدن التنفيذ
شرورة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 1 500 بيت مخدة Pillow Case Disposable عدد 1 0
الثاني 2 800 بيت مخدة اطفال Pillow Case عدد 2 0
الثالث 3 700 بطانية اطفال مرضى BLANKET عدد 3 7024 1
الرابع 4 880 مخدة أطفال صغيرة Pillow BABY عدد 4 7025 1
الخامس 5 1000 مخدة طبي حشوة بولستر PAD HEAD REST عدد 5 7025 1
السادس 6 2000 شرشف للمرضي 180*85سم BEDSHEET,PATIENT, HOSPITAL 180*85CM عدد 6 0
السابع 7 2000 شرشف للمرضي 180*170سم BEDSHEET,PATIENT, HOSPITAL 180*170CM عدد 7 0
الثامن 8 2000 شرشف ابيض لسرسر المريض مقاس 280*170سم BEDSHEET PATIENT 280*170 عدد 8 0
التاسع 9 750 بطانية حرارية للأطفال ابيض مخرم 55سم*65سم BABY THERMAL BLANKET=(SIEZ=55CM*65CM) عدد 9 7024 1
العاشر 10 800 بطانية حرارية ابيض مخرم 140سم* 200سم THERMAL BLANKET (SIEZ=140CM*200CM) عدد 10 7024 1
الحادي عشر 11 500 بطانية نفر 160*220سم SMALL BLANKET 160*220CM عدد 11 7024 1
الثاني عشر 12 700 وسادة نوم نوع ممتاز PILLOW FOR ADULT عدد 12 7025 1
الثالث عشر 13 850 منشفة جسم مقاس كبير لون أبيض 50سم*120سم TOWEL SIZE:LARGE WHITE 50CM*120CM عدد 13 0

13 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

تقييم البياضات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 354,545.00 مطابق مشارك
مؤسسة رائدة التوريد التجارية 1,090,832.50 مطابق مشارك
مؤسسة رؤية شرورة للتجارة 531,403.50 مطابق مشارك
شركة خبراء القطن للتجارة 276,069.00 غير مطابق مشارك
شركة الحسيكي برو للملابس الجاهزة 354,545.00 354,545.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/02/47 01:48:03 م
title تاريخ فتح العروض
value 07/03/47 10:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 18/05/1447