منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع توريد كاميرات لقاعات الاجتماعات بمكتب رئيس الجامعة
جامعة الملك عبدالعزيز
رقم المنافسة
250739020881
المعرّف
#977599
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمشتريات
الغرض من المنافسة
توريد كاميرات لقاعات الاجتماعات بمكتب رئيس الجامعة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/03 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 08:51 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/19 09:59 | 1447-02-25 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/19 10:00 | 1447-02-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/15 | 1447-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| كاميرا | 3 | كاميرات اجتماعات | وحدة المعالجة الأساسية للاجتماعات كاميرا PTZ 4K تقريب بصري حتى 20×، وتقريب رقمي حتى 12× تركيز تلقائي/يدوي، توازن اللون الأبيض والسطوع لوحة التحكم Room Navigator: شاشة لمس لإدارة الاجتماعات دقة الكاميرا: 3840×2160 بكسل (4K UHD) عند 30 إطار/ثانية المعايير المدعومة: H.264، H.265، H.263 مداخل ومخارج الفيديو: المداخل: 1× HDMI بدقة 1080p60، 2× HDMI بدقة 4K30 المخارج: 2× HDMI بدقة 4K60 دعم CEC 2.0 للتحكم في الشاشات الترميز والفك الفيديو الأساسي: حتى 1080p60 العرض التقديمي: حتى 4K (2160p5)، 1080p30، و720p60 المعايير الصوتية: G.711، G.722، AAC-LD، Opus، وغيرها المزايا: جودة صوت تصل إلى 20 كيلوهرتز، تخفيض الضجيج، مزامنة حركة الشفاه مداخل ومخارج الصوت:3 مداخل ميكروفون (4‑pin) مخرج خطي ومخرج مضخم صوت صوت مضمن عبر HDMI أقصى سرعة في الاتصال المباشر: 6 ميجابت/ثانية أدنى متطلبات عرض النطاق (H.264): 720p30 عند 768 كيلوبت/ث 1080p60 عند 2560 كيلوبت/ث اجتياز جدار الحماية: ، H.460.18/19 دعم الشبكة: إيثرنت 10/100/1000 ميجابت/ث، Wi-Fi 802.11a/b/g/n/ac HDMI: 3 مداخل، 2 مخارج USB: منفذ USB-A وB للملحقات إيثرنت: 3× RJ45 + منفذ PoE الطاقة:تيار متردد: 100–240 فولت تيار مباشر: 12 فولت الاستهلاك النموذجي: 20 واط، أقصى استهلاك: 70 واط وحدة : الأبعاد: 359×143×43 مم الوزن: 1.77 كجم كاميرا PTZ: الأبعاد: 158×200×177 مم الوزن: 1.7 كجم ظروف التشغيل:درجة حرارة: 0–35 درجة مئوية التخزين: –20 إلى 60 درجة مئوية الرطوبة: 10–90% زر واحد للانضمام (OBTP) لاجتماعات مجدولة PresenterTrack: تعقّب المقدم باستخدام الذكاء الاصطناعي تقليل الضوضاء التلقائي، دعم شاشتين، التحكم في الشاشات عبر HDMI CEC الأمان: تشفير شامل، دعم ، SIP/H.323، Zoom، Teams كاميرا PTZ 4K (CS-CAM-PTZ4K+) وحدة تحكم Room Navigator (CS-T10-TS+) مزود طاقة قاعدة تثبيت ميكروفونات إضافية تراخيص مثل MultiSite وRemote Monitoring | عدد | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رؤية الواقع الامنية | 414,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أوكسفورد لتقنية المعلومات شخص واحد | 380,776.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 227,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 165,480.46 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اناظيم للتقنية | 227,700.00 | 227,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:48:17 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447