شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين زي موحد سترات للعمل التطوعي بمنطقة جازان .
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
250739020903
المعرّف
#977609
الغرض من المنافسة
توريد وتامين زي موحد سترات للعمل التطوعي بمنطقة جازان .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/05 11:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 11:28 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 09:59 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الملابس والأقمشة والعطور والساعات وأدوات التجميل والنظارات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| سترات سلامة | 120 | زي موحد يلبس من قبل الطاقم التطوعي من اجل الاعمال التطوعية وتحديد الهوية (سترات عاكسه نوعية ممتازه )بشعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة جازان | زي موحد يلبس من قبل الطاقم التطوعي من اجل الاعمال التطوعية وتحديد الهوية (سترات عاكسه نوعية ممتازه )بشعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة جازان | عدد | 1 | 2510 | 1 |
| سترات سلامة | 80 | زي موحد يلبس من قبل الطاقم التطوعي من اجل الاعمال التطوعية وتحديد الهوية (سترات قماش جيوب اماميه نوعية ممتازه )بشعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة جازان | زي موحد يلبس من قبل الطاقم التطوعي من اجل الاعمال التطوعية وتحديد الهوية (سترات قماش جيوب اماميه نوعية ممتازه )بشعار وزارة الشؤون الإسلامية والدعوة والإرشاد بمنطقة جازان | عدد | 2 | 2510 | 1 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سول كود التجارية | 15,599.52 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أماكن المستقبل | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع رحاب للملابس العسكرية | 13,999.18 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نخبة الخدمات المتكاملة | 16,790.00 | — | مطابق | مشارك |
| مصنع حرفة نجار للصناعة | 12,880.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع رحاب للملابس العسكرية | 13,999.18 | 13,999.18 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 01:57:22 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/04/1447