شراء مباشر
✓ مرسّى
بشان حاجة قسم الاعمال الزراعية بإدارة صيانة وتشغيل مجمع وزارة الحرس الوطني الى توريد زهور شتوية
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739020925
المعرّف
#977621
الغرض من المنافسة
بشان حاجة قسم الاعمال الزراعية بإدارة صيانة وتشغيل مجمع وزارة الحرس الوطني الى توريد زهور شتوية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/31 14:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 14:22 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/16 09:59 | 1447-02-22 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/16 10:00 | 1447-02-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الحاصلات الزراعية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | توريد | 30000 | توريد ورد بتونيا الوان مشكلة f1 (حسب العينة ) | عدد | 1 | 0 | شراء مباشر توريد - docx.pdf:False |
| 02 | توريد | 10000 | توريد ورد جورانيوم الوان مشكلة (حسب العينة ) | عدد | 2 | 0 | — |
| 03 | توريد | 10000 | توريد ورد ماري جولد f1 لون اصفر (حسب العينة ) | عدد | 3 | 0 | — |
| 04 | توريد | 10000 | توريد ورد ماري جولد f1 لون برتقالي (حسب العينة ) | عدد | 4 | 0 | — |
| 05 | توريد | 40 | توريد حاجز خشب متحرك مقاس 20*90 (حسب العينة ) | عدد | 5 | 0 | — |
| 06 | توريد | 40 | توريد حاجز خشب متحرك مقاس 25*90 (حسب العينة ) | عدد | 6 | 0 | — |
| 07 | توريد | 50 | توريد خشب زينة للاحواض الزراعية (حسب العينة ) | كيس | 7 | 0 | — |
| 08 | توريد | 50 | توريد حواجز بلاستيكية 10 متر لون أسود (حسب العينة ) | عدد | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله محمد الشدي للتجارة | 91,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إعمار الإبتكارات الزراعية | 185,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الرعاية الفائقة العالمية للتجارة | 96,255.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالعزيز عبدالله محمد الشدي للتجارة | 91,900.00 | 91,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/02/47 02:10:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447